Александр Морган

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ИДИОТОВ В ПАРЛАМЕНТЕ

Ответы
Любомиров Ираст

Украине очень нужны инвестиции и альтернативный российскому источник газа. И, похоже, с инвесторами дело обстоит так плохо, что наши чиновники готовы подписывать договора с кем угодно – лишь бы фамилия и паспорт были европейские. По крайней мере, такой вывод можно сделать из торжественного подписания контракта на миллиард, который должен был положить начало строительству LNG-терминала для сжиженного газа. Правда, пока что он положил начало громкому скандалу. Испанец Джорди Сарда Бонвеи, который якобы представлял кампанию Gas Natural, «обещавшую» инвестиции в украинский LNG-терминал оказалось, не был уполномочен подписывать подобные документы. Учитывая, что за спиной у подписантов стоял премьер Азаров, а президент Янукович в Катаре хвастал нашими успехами с этим проектом, конфуз зацепил всех первых лиц государства.

Оппозиция уже требует привлечь к ответственности Януковича, Азарова и главу Госинвестпроекта Владислава Каськива, который и организовал все это LNG-терминальное шоу с испанской неизвестной звездой в главной роли. А подписанный контракт называют жульничеством. Особое злорадство в рядах оппозиционеров вызывает тот факт, что господин Каськив был одним из лидеров революционной «Поры», который охотно стал «тушкой» в правительстве Януковича.

Мы решили разобраться в этой авантюрно-юмористической истории, за которой стоят совершенно не юмористические государственные интересы. Ну, и огромные деньги, конечно. А потому, задали нашим экспертам ряд вопросов. Во первых, кто виноват в этом конфузе и что все-таки произошло? Как такие скандалы возможны при подготовке к строительству важнейших стратегических объектов? Будет ли по итогу в Украине LNG-терминал, или все ограничится красивой картинкой подписания документов? Не хочется каркать, конечно, но в Украине имеется множество памятников несостоявшимся инвестициям, начиная от Больницы будущего (какое пророческое название) и заканчивая скоростным экспрессом с китайскими инвестициями, который закончился после укладки первых 10 метров рельс. Не должно ли СБУ сопровождать сделки уровня LNG-терминала, ведь речь идет о миллиардах и национальной энергетической безопасности?! Да и могущественных противников у такого проекта хоть пруд пруди. Взять хотя бы ту же Россию, которая рискует потерять газовую монополию на украинском рынке. Может ли кто-то по итогу сесть за халатность или дело ограничится кадровыми выводами? А может быть, дело спустят на тормозах? Ведь каким-то образом бывший лидер «Поры» до сих пор остается главой малоэффективного Госинвестпроекта. Обо всех этих темах Новости Украины – From-UA поговорили с нашими компетентными экспертами.

Сергей Бурчевский

Голосовать или призвать потомков пирата Моргана (не путать с банкирами олигархами родней Ротшильдов. Первых идиотов подвели при Троцкеом и Ленине после разгона учредительного собрания. После него все было нелигитимно. Власти надо пкаяться и определить что и где мухи а где котлеты. Народ поддержит дело и возможность орагнизации такой жизни в России в которой хочется жить, есть работа по душе где можно завести детей и получить свою землю бесплатно если ты хочешь на ней работать и кормиться, строить классное и недорогое жилье за 3-5 лет а не за 100 лет как с нынешними пропорциями зарплаты и стоимости материалов работы и товаров.

Вега Светлая

избавьтесь от идиотизма внутри себя.. мыслью своей сделайте парламент чесным и чистым и несите внутри себя мысль,пока каждая ваша клеточка не станет видеть лишь чистоту, а не грязщь и тогда набрав всего 5% голосов внутри себя,вся ваша система осмысления станет чистотой и будет призывать внутри себя чистоту и не видеть грязь, а видеть чистоту и развивать именно чистые мысли и призывать именно чистоту и это придет.

Любовь Гринцевич

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай
СВАДЬБА
Задать встречный вопрос

Ксения Миронова

ой по-моему никак...это уже похоже нужно принимать как должное...но вот люди шоу-бизнеса в госдуме бесят просто до невозможности....особенно Валуев..."хороший" депутат..все делает для своей страны...молодчинка просто

Milana Nekorkina

а кого волнует их наличие? еще кого-то кроме меня волнуют идиоты , проживающие надо мной? нет? вот и ваши парламентские меня как то не....

Тамара Данюк

Мне надоели эти темы.
Я бледен. Под глазами тени.
От этих споров я в поту.
Я лучше в парк гулять пойду.

Arch@ngel Lucifer

Принять как должное,парламент выберает призедент.Можно стать призидентом и избавиться от них

Андрей Разумов

Провести внеочередные выборы.Но это бесполезно.Уйдут старые,их места займут новые.

Ольга Ларионова

а откуда взять лучше?Там все становятся идиотами,наверное обстановка заразная

Сергей Зайков

надо назначить начальником самого самого идиота и он всех остальных разгонит

Елена Волынец

как показывает многолетний опыт наблюдений-только перестрелять

Владимир Лозманов

Если от всех, не получится. Они же не все на заседания ходят.

Елена Павлова

не надо их туда набирать, тогда и избавляться не придёться

Sergey Zel

биологическое оружее которое бы поражало только идиотов)

Dmitriy Salihov

боюсь что это нереально... проще распустить сам парламент

Ирина Чалых

ОТПРАВИТЬ ТРУДИТСЯ НА СТРОЙКУ ВМЕСТО ГОСТРОБАЙТЕРОВ

Олег Нестерович

ооооо вам надо побывать в Белорусском))))))))))))))))))))))))))))

Виолетта Федотова

Парламент распустить Нет парламента - нет и дураков!

Valera Shumak (Геленджик)

не голосовать за них ....и обличать при свидетелях.