Тссс...

Плесните ж колдовства в хрустальный мрак бокала!... мы пьянствовать будем или как!?)))))))

Ответы · страница 2
Даниэль Рам

Без или просто будем. И все тут

Даниэль Рам

А погнали. За твое здоровье! !!

Даниэль Рам

Точно еще раз налью. И за наше

Даниэль Рам

Мы сейчас так напьесмся 😄

Даниэль Рам

Тогда еще по одной ,для согрева

Даниэль Рам

Уже налил. Тогда за дружбу!

Даниэль Рам

Да чувствую уже пора. Приятно было с тобой выпить 😊😊😊

Я И Шизик

доставай бокалы с мраком)))))

Я И Шизик

Ну я почти научился управлять своими эмоциями, с агрессией не могу справится (она выражается в необоснованных обвинениях когда что то идёт в разрез с моей точкой зрения и только если вижу что человек ошибся и понял это или что не прав я быстро адаптируюсь) просто иногда стыдно становится, что ведь можно было и спокойно ответить, ведь можно было к этому прийти по нормальному и сейчас стараюсь заниматься контролем над этой эмоцией

Я И Шизик

а я пирожочков испёк ^_^ а по поводу эмоций, на самом деле не так сложно когда научишься, первую волну конечно не сдержать, она обычно всегда неожиданная, но буквально немного времени и всё встаёт на свои места) главное компенсировать одно чувство другим)

Я И Шизик

ну к примеру, если это влюблённость, а значит радость, то злостью, найти в человеке то что не нравится и акцентировать внимание, придумать что то о человеке, поначалу это неприятно, начинаешь думать, что ж ты за сволочь такая 😃 а потом нормально, просто понимаешь, что ты не всерьёз, а метод действует) такой резонанс создаётся, что просто начинаешь думать нормально, ведь что бы трезво мыслить, надо смотреть как с положительной, так и с отрицательной стороны) возможно методы у каждого свои, я такой нашёл)

Я И Шизик

а что такое гуманность? я ничего плохого человеку не сделал и мнения о нём ни в коем случае не меняю, и не высказываю же это человеку) я так тихо про себя в голове проведу операцию "буря в стакане"))) просто отрезвлю свой разум, что бы эмоции не захлёстывали всё) Это как на море если ты стоишь на берегу большой волной тебя смоет, а об скалу волна разобьётся)))

Я И Шизик

стараюсь) самопознание классная и интересная штука)

Nikolay Potashov

пить с ведьмой? чревато)))

Nikolay Potashov

так ты добрая ведьма, только сейчас понял)))

Nikolay Potashov

обожаю добрых фей. (попробовал бы по другому давно б золушек на бал в карете возил)))

Nikolay Potashov

а скажи честно добрая фея ты тут многих приколдовала?

Тссс...

Мне никто не нужен...кроме одного

Nikolay Potashov

спасибо, я знал что я для тебя что то значу))))))))))))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нет.Поеду на тренировку))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Впереди выходные,баня,вот можно и по писярику))

Ты Против Че

Все бухаем, мадам?

Ты Против Че

Завязывай)) или у тебя печень есть запасная?

Тссс...

Завязала))) печень бантиком

Ты Против Че

И в упаковку, и в подарок))

Алексей Кислицын

по какому поводу?)

Алексей Кислицын

ну, там любви, счастья, все дела... )))

Тссс...

ага...особенно хорошо про дела сказал!))

Алексей Шутов

А чего хотите?

Алексей Шутов

А какой Крещение было вчера!!!

Тссс...

Ага и юбилей позавчерашний

Алексей Шутов

Понятно.

Алексей Шутов

Доброе утро!!!

Алексей Шутов

Добрый день.

Nasredin Shuaev

пьянству бой..

Nasredin Shuaev

случайно не дербентский коньяк любишь?

Nasredin Shuaev

я не люблю пить...но коньяк обожаю..

Nasredin Shuaev

я понял...но не знаю это слово..и с чем его едят?))))

Тссс...

Гугл вам в помощь, сын мой

Nasredin Shuaev

ладно..фиг с ним..и с гуглом тоже))

Сергій

Или как ☺️

Сергій

Тогда я скучный человек(((

Тссс...

Наполовину мужчина моей мечты)))

Виктори Я...

повод какой?

Виктори Я...

а почему тут... а не за праздничным столом?

Тссс...

Неприятные....но хоть крестника увижу...если успею

Кот Макси

Зафффтро!

Кот Макси

Подневольная раба выходных... 😄

Владимир Масяйкин

Мечты...

Владимир Масяйкин

Забухать можно гораздо проще... Чекушка (или как в Беларуси называется?) ... И пакет яблочного сока... И стакан... А то - в хрустальный мрак бокала... 😓

Тссс...

))) неее мне надо компания

Владимир Масяйкин

Ещё проще... Чекушка (или как в Беларуси называется?), ну или поллитра ((или как в Беларуси называется?) и собеседник... Вот и компания... 😜

Владимир Масяйкин

Алкоголизм - это плохо!!! Даже в России!!! 😜

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а как интересно - напьёмся и в школу не пойдём?

а что есть то и заливай в школу то не пойдём

Ив
Иваныч*

ещё как

Ив
Иваныч*

ой я тебя умоляю...наливай давай)))

Ив
Иваныч*

бывааалиии днииии вясёооолыееее!!!

Юр ..Спб

я нет

Юр ..Спб

не пью больше

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

😳