Елена Белова 😎🇷🇺

🖼мой любимый аромат духов))) А у вас какой любимый аромат?

Ответы
Лили

Из всех предпочитаю арабские, где много разных пряностей..любимые - "восток в красном", если перевести на русский язык

Ше
Шеф

Когда вроде в 90-х я покупал мужской .. этот.. Фаренгейт.. и кажется девчонки были не против.. давно не встречал

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну насколько ему повезло я не знаю)))) Это надо у него спросить.... Придёт спрошу

Ше
Шеф

Ну ты только меня не выдавай Нагора))) Лена.. вдруг он ревнивый.. че-нить подумает

Ше
Шеф

🍒 Леночка умочка!

Ше
Шеф

😊 чмокни в щЁчку .. я растаю.. не до дна, как морожинка))) СМАЙЛИКА ХВАТИТ))

Ше
Шеф

на смайлик отвечать не надо.. это вежливое "ПОКА" так учили местные старожилы, когда я на этот сайт заходил

Виктор Шетэля

любой аромат подходит, но ненавижу запаха дыма сигарет , он даже в занавески впитывается и в одежду

Елена Белова 😎🇷🇺

Аромат духов, туалетной воды,одеколона.Причем тут запах дыма?

Яна Артемова

Ммм, прелесть... А мой вот этот *показывает флакончик с розовой крышечкой и бумажкой с номером 334

Яна Артемова

Розлив

Елена Белова 😎🇷🇺

Название должно быть вроде

Яна Артемова

Кто бы его вспомнил))

Елена🇷🇺

Кизас ,а сейчас они особо любимые потому что их сняли с производства.😁🖼

Елена🇷🇺

Так духов такое огромное количество ,о существовании многих просто и не знаешь,а может просто не ваш аромат,поэтому и внимание на него не обращали.🙂🌸

Уральская Рябинушка

Никакой. Аллергия на парфюм. Такое впечатление, что некоторые купаются в нём

Елена Белова 😎🇷🇺

Я не купаюсь))) три пшика только

Уральская Рябинушка

Для аллергии и этого достаточно

Елена Белова 😎🇷🇺

У меня нету я обожаю парфюм

Уральская Рябинушка

пользуйтесь на здоровье.

Nikolai

Без понятия🤷‍♂️ Какой подарят такой и любимый, я не покупаю духи😄

Nikolai

Ну мне одни и те же дарят, мне и нравится.

Елена Белова 😎🇷🇺

Аааа вот с этого и надо было начинать 😄

Nikolai

Ну я их не выбирал ни разу, так что я без понятия что мне дарят.

Галина Татаринова

Аромот скошенной травы, хорошего мыла, озона после грозы.

Галина Татаринова

Цитирую вопрос:" А у вас какой любимый аромат?" Не? Не так разве задан вопрос?

Елена Белова 😎🇷🇺

На фото духи.В вопросе сказано что это мои любимые духи.Значит речь идёт о чём?

Галина Татаринова

Откуда мне знать, что вы имеете в виду? Это называется- что имею, то и в виду.. я на вопрос ответила? Хотите прт духи- задавайте вопрос корректно. Я бы и ответила иначе.. 🤷‍♀️

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну другие почему то поняли 🤣А вы нет

Галина Татаринова

А меня другие не интересуют. Понимать я могу всё, что угодно, заодно и напридумываю. Но аопрос поставлен некорректно то есть вы спрашиваете одно, а подрущемаваете другое 🤦‍♀️ как так?⁉️

Леди Кена

Оскар дэ ла Рента...знаю...а у меня их много..я коллекционер

Елена Белова 😎🇷🇺

Хочу ещё золотой ,но думаю будет будет ярче.Насыщенней наверно...Хотя я заметила такую особенность что все духи у меня в светлых флаконах и жидкость тоже ,иногда бывает цвета шампанского))))

Леди Кена

Насыщенные ароматы обычно темнее

Елена Белова 😎🇷🇺

И вам спасибо хорошего вечера 🤗

Евгений Брунеткин

свежескошенная трава... в окружении сосёнок после дождя

Влад Паладин

Да так... Шипром брызнул и по деревне, баб пугать...😂😂

Влад Паладин

Это я ещё нервничал...😂😂

Влад Паладин

Тоесть ты не Надя, а как звать тебя, чудо чудное..?! 😂😂🖼

Влад Паладин

🖼 Точно не Наташа..?! 😂😂

Влад Паладин

Ааааа, Танюха не узнал, богатой будешь !!! 😂😂😂

Влад Паладин

Ладно, сдавайся по хорошему...😂😂

Алекс Венцель

Не переношу химические запахи косметики...

Елена Белова 😎🇷🇺

Только не говорите что любите запах чистого тела🤦🤦🤦🤦

Алекс Венцель

Люблю естественные запахи цветов...

Елена Белова 😎🇷🇺

А как человек может пахнуть цветами?🤣🤣🤣Вот духи как раз цветочные

Алекс Венцель

В юности я был знаком с одной девушкой от которой всегда пахло свежескошенной травой. Но это не запах тела , а скорее всего она мыла голову с чем-то естественным...

Елена Белова 😎🇷🇺

А хозяйственное мыло наверно😄😄😄

Трижды Кот

Аромат любимой женщины. Аромат ее тела

Вячеслав Чистяков

иду на работу king пшикаю всем нравится

Елена Белова 😎🇷🇺

Это хорошо что всем нравится))))

Майя Петрова

"Spring Flower" - они с запахом ландыша...

Елена Белова 😎🇷🇺

😁👌Хотя ландыш это не мой аромат

Майя Петрова

Мне не идут сильные пряные запахи. Легкие цветочные или травяные - вот это моё.

Елена Белова 😎🇷🇺

Я тоже цитрусовые и цветочные, только не ландыш и не роза)))

Опять Же

Асиямияки вроде такое название)))

Опять Же

Может быть, просто вспомнил

Гагик Галстян

когда пахнет достойным коньяком

101Км

борщ с чесночными гренками😋🤗

101Км

так таймень семейства лососевых..😁👍...токо он зараза очень упертый и сильный...час вытягивать, не меньше😂🦈

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну вот значит его можно)))

101Км

замётано...пойду поймаю и приготовлю...ток чуток пока вздремну🛌😑

101Км

ага, я к вам в другом вопросе загляну🤗🍓

101Км

🏃‍♂️👋😁

Марина

🖼
Осень/зима вот эти

Марина

Есть немного сначала. Шлейф от них классный.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да в составе всё сладенькое))))Основная масса женщин любит именно сладкие ароматы 😁

Любомир

XS сейчас не вижу эту линейку

Любомир

похоже убрали эту линейку парфюма, заказывал знакомому ездил в Испанию не нашел