На
Натали

Случайно молотком себе по пальцам. Что первое заорете?))

Ответы
Александр Луньков

а я орать не буду, я спокойно скажу сам себе: "Эх, в следующий раз постараюсь быть повнимательнее и учесть девиацию вектора силы тяготения в данной точке из-за вращения родной планеты". 😤

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Известно же, "Пятиклассник Вова на уроке труда дал трудовику молотком по пальцам и получил "пять". По крайней мере, так ему послышалось"

На
Натали

))

Ан
Ангел

Будьте терпимыми к Вашей тенденции быть одержимыми, забывать доверять Богу, и временами застревать и не двигаться вперед.

На
Натали

И Вам, доброе утро..)

Ан
Ангел

Толерантность, как минимум не должна до ходить до абсурда

На
Натали

Ну так и не доводите...

Ан
Ангел

Когда человек злится, выслушайте его внимательно. Только тогда вы сможете понять причины его раздражения.

На
Натали

Вы злитесь?

Ан
Ангел

Терпимость – это вовсе не обязанность во всём «соглашаться» с собеседником, чтобы избежать ссоры

Андрей Хрисанфов

О, женщины с пониженной социальной ответственностью, зачем отвлекли мои помыслы от молотка, забивающего что-то куда-то!

Николай (Msk)

"пять !!!" послышалось мальчику, после того, как он ударил трудовику по пальцам молотком

Павел Шило

найду кого обвинять . Раз ты такое написала сама и забивай гвозди что я буду что ли.

Дмитрий Смирнов

О, проклятая случайная флуктуация временно-пространственного континуума! )

Дмитрий Смирнов

Видите, так заорал неожиданно, что даже запятую потерял. )

На
Натали

Вы ее молотком наверное прибили...)

Дмитрий Смирнов

Я же палец вроде прибил? Или я их вместе? Бутребродиком. ))

На
Натали

Не знаю.. Вам виднее..)

Дмитрий Смирнов

Тогда остановимся на этой версии. )

Le
Lego

Ничего конкретного. Человек в здравом уме будет стараться не подавать вида

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я -кремень!.. Я не заору .Первый заорет молоток, ,,,вот его и спрашивайте)

На
Натали

А Вы у него спросите?))) То что он вам ответит.. То и скажите мне...))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Он такой же молчун как и я.)

Th
Theodore

Хоттабыч поскользнулся и случайно вызвал женщину лёгкого поведения.

Алексей

реально кричал один был в гараже -Су.....а и на х......." послать не кого!!!

Эльдар Эльдаров

С начало фальклёр русский вспомним ...про его маму и мамину маму ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Случайности не случайны . . . Раз по пальцам, раз по . . . яйцам . . .

Mass. Тerr

Громко потребую бесплатную женщину лёгкого поведения.

Ел
Елена

я не пользуюсь молотком, поэтому такого быть не может

Игорь

пипипипиииииииииииииииииииииииииииииииии))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

Ах ты... дизибоксиринуклеатиновая цепочка! 😄

Don Без Pardon

Вольной трактовкой глав из Святого писания)

.тургенев .

НУ НАТАЛЬЯ . ВСЕ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ БЛИН СКАЖУ .😂

На
Натали

Да ладно... А я то тут уже при чем?))

.тургенев .

ПРИ ТОМ . ПРО ТЕБЯ ПОДУМАЛ . ПОТЕРЯЛ БДИТЕЛЬНОСТЬ. И ВОТ ......................

На
Натали

Молотком клавиши забивал?))

.тургенев .

Я ВООБЩЕ ГОВОРЮ .

На
Натали

Вообще...

(*
(*_*)

Посмотрю на звёзды 😆😆😆😆