Елена Орлова

Если друг оказался геем. Как быть?

Ответы
Алексеев Евгений

Вы не толерантны? Да это противоестественно, по мне так даже противно, но если он не лезет ко мне со своим гейством и хороший друг, почему что-то должно поменяться.

Olga Sarewa

Смотря насколько близкий друг - если парень это одно, если друг - другое. У меня есть просто друг такой, но он хороший человек.

Андрей Чупров

Ну если тебе приятно с ним дружить, почему бы и не дружить дальше. Ты же не отношений от него требуешь)

Фёдор Неклюдов

а что такого? до этого же дружили и видимо не плохо? просто предупредил- будеш приставать, дам по лицу.

С*
Сергей ***********

если он хороший человек то можно дружить, говорят что они очень хорошие подружки!

slav untii

ну в твоём случае у тебя появляется ещё одна подружка ! а в моём разочарование......

Елена Орлова

да мне тоже как то обидно за мужской род.. подружек и так хватает в женском обличие

Светогор

Это тот самый случай когда между девушкой и парнем может быть реальная дружба!)))

Sajko Uzkushi

беда....хотя у меня были знакомые дядьки геи. Нормальные "подружки"

Антон Фадеев

набить ему морду, чтоб все встало на свои места в голове)

Елена Орлова

у меня сил не хватит это сделать, но руки очень чешутся ))

Антон Фадеев

вообще не понимаю, кто их защищает. В СССР была статья хорошая, называлась мужиловство, прятались они по подвалам и не фиг было вылазить) Леночка попроси большого дядю, он поможет морду набить 🌹

Елена Орлова

вернуться бы в СССР...ладно, пойду искать большого дядю (главное, чтобы он оказался нормальным)ъ

Антон Фадеев

🌹 удачных поисков, а с такими лучше не дружить, ну те которые не правильной ориентации)

Огнелюбивый Панд

Да вроде девушкам должны нравиться такие друзья, не?

Елена Орлова

ну как сказать.. пока в шоке

Огнелюбивый Панд

Будете по магазинам за сумочками вместе ходить - может лучше всяких подруг будет)))

Елена Орлова

ну так ведь и говорят, что лучшая подруга женщины, это ТАКОЙ мужчина) надо как то привыкать

Огнелюбивый Панд

Да была бы ты парнем - вот тогда даааа))

Виталий Мочалов

Думайте, как перед своми родителями вырулить))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда..

Егор

вам то чего опасаться?)) тем лучше для вас))

Сергеева Татьяна

Если это друг, то ты примишь его любым

Олег Ингер

придется продолжить только дружить.

Андрей Плотников

Докажи что натуральный сек лучше

Алексей Колосков

дружить, тебе-то от этого чего?

Я бы с лесбиянками не общался.

Леоненко Михаил

Найти еще одного, натурала!)

Ринат Залялов

вас это как то напрягает?

Ринат Залялов

ну на вас то не нападет всяко )

Елена Орлова

то то и обидно )))))) и так мужчин мало..