Виталик Сверидов

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции - фаберже почесал, направил и пошел.))))))))))))))))))))

Ответы
Андрей Зудин

мужик и мужчина немного разные понятия,мужик грязный вонючий колючий,а что плохого быть чистым бритым и пахнуть дорогим парфюмом

Люся По

Хорошо быть женщиной: укладочку сделала, каблучками цок-цок, эпиляцию кремом безболезненно сделала, губки накрасила и пошла)))

Николай Запевалов

Да! Я другим говорю...Медведь ни когда не умывается, вон какой красивый! Хотя мне было замечание, не так причесался.

Тамара Пьянкова

ну это кто как! есть мужчины просто так не глянув на себя в зеркало не выйдут на улицу

Настя Григорьева

тут хорошо,но еще лучше быть девушкой, за чьей-то мужественной спиной

Николай Новохацкий

Если у Вас вся жизнь вертится вокруг фаберже....

Лариса Мурчик

этим не страдою и чувствую се5бя прекрасно

Инна Доронина

Только таких мужиков все меньше и меньше.

Valentina Godovalova

НУ ВОТ И ПОПРАВЛЯЙ. А МНЕ ТАК УДОБНЕЙ.

Инна

не знаю...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я С Марса

и не говори.. и поссать стоя можно!

Лендр Фреди

Я их,вообще не понимаю-Зачем?!!!