Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Защитная пленка или защитное стекло - что лучше?

Ответы
Бибизянин

хз, много лет 2 стекла лежит ждет, уже надо бы, но пока только раз пленку переклеивал которая в комплекте была, мне кажется что плёнка удобнее и надёжнее

Валера Которашвили

пленка защищает от царапин, выглядит тоньше и эффективнее, защитное стекло толще само по себе и призвано защитить экран при падении или ударе

Александр Козлов

современные пленки лучше. только надо качественную . я третий год хожу . пленка с завода была наклеена. сяоми ред ми 9.

Сяоми редми 10c стекло заказывал сам ставил,раза три падал, стекло в мусор а телефон цел.Продал и взял б/у сяоми poco x3

Александр Козлов

еще я пользуюссь чехлом бампером. помогает. не смотря на множество падений.

Волчара

зачем хороший вещь портить? если предполагается использовать не по назначению, так сразу бронебойный покупать))

Если бы не стекло защитное и чехол, я бы сдал в ремонт🤪 домой шел,хорошо в наушниках🤦‍♂️ а так бы пришел без телефона,выпал с кармана курткию Понял когда замолчала музыка🤦‍♂️стеклу защитному хана

чехол книжка не раз спас 🖼 был такой и телефон цел остался,где только не падал🤦‍♂️ даже без чехла падал и жив,хотя такой уж защиты противоударной нет что бы не развалился

Вадим

Лучше всего- старый ,,Сименс,,- и работает как надо и батарейка хорошая И если разбить- жалко,но недорого!

Сергей Логинов

Меня эта проблема никогда не интересовало, так как умею обращаться с смартфоном.

Давыдов

Стекло. Пленка хорошая которая для тонировки авто используют недешевая.

Не
Некто

Конечно стекло. Пленка прокалывается и образуются пузыри под ней

Гадкий Койот

Ни то ни другое.
Горилла гласс, куньлунь или асахи драгон триал.

Котэ Живущий На Излучине

Стекло лучше. Пленка протыкается и под ней образуются пузыри

Am
Amon

Недавно подыскивал. Продавцы уверяют что пленка лучше

Пленка хороша,но спасет ли она от удара?

Am
Amon

Вот и я в сомнениях

Гидрогеливая пленка хороша?если царапины она восстанавливается,бред сестра меняла ходила пленку

Am
Amon

🤷‍♂️

У меня стекла были и не раз на улице падал 😜уже продал и все целое,экран в порядке только стеклу плохо

Am
Amon

У меня сейчас стекло стоит. По@баное все нах. Но экран целый.

Alex Dark 🇷🇺

хз полиуритановая пленка даже не царапается

Сильвия Нагваль

Нормальное не копеечное стекло - на годы

Konstantin Leytan

Защитная пленка на защитном стекле....

Никто так клеить не станет,пленка или стекло

Konstantin Leytan

А ты сам попробуй, в несколько слоев

Наклеил нормально стекло,а пленку может неудачно и снимать её со стеклом защитным?

Зачем пару пленок клеить? Темнить экран?

Konstantin Leytan

Зато прочно будет так что кувалдой не пробьешь

Ис
Искандар

Защитное стекло это и есть с пленкой!?

Разницы вроде нет,но как по мне стекло

Галина Смирнова

Кому что нравится.Мне Лучше стекло.

Ba
Baltico

Пуленепробиваемое, тонированное😁

Остановите Вите Надо Выйти

Защитное стекло защищено пленкой )

Вопрос,нахера переплату делать? Клеить стекло и на него пленку,да я за такие цены закажу пару стекл защитных

Остановите Вите Надо Выйти

Пардон. Я про машины, а вы про телефоны...)

Лобовуху от бентли на телефон🤣клея не будет? А то не хватило на клей

Mo
Moralist

Пленка с завода,годами стоит

Ме
Мерсер

Защитный бункер лучше всего