♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мужик, вдоволь наигравшись в "танчики", в 3 часа ночи заходит в опочевальню: — Кисюня, ты спишь? — Нет, твою мать... боекомплект тебе в танк укладываю!!! 😁

Ответы
Ма
Марусечка

нельзя позволять мужчине ночью играть, по своему опыту, мой, например, мирно спал, пока я играла )))))))))))) ни к чему хорошему это не привело )))

Ма
Марусечка

)))) ага)))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Классика. Врезается в зад мерса 600 на стареньком запорожце дедуля. Выскакивают с мерса братки: — Ну, дед, ты попал! Давай ключи от машины, от квартиры! — Берит е! И вслед им говорит: — Чтоб вы обосрались! И те срут, срут, срут, срут, день, неделю, н! е переставая. Что делать? Нашли деда: — Дедуля! Сделай, пожалуйста, чтобы мы не ссрали, забери квартиру, машину обратно! — Хорошо, отвечает дед, не срите! И те день, другой, неделю, не могут срать! Опять к деду. — Отец! Сделай чтобы было нормально, возьми $ 10000! — Хорошо, все будет нормально! — Точно?! — Не ссыте! . .

Ма
Марусечка

)))))))))😆 😆 😆

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

— А ведь только переверни Папа Карло полено вверх ногами, все могло бы быть по-другому, — грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино

Василиса

Это точно про моего супруга)) он может до трёх ночи мир завоевавать на танке))

Александра Воропаева

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

танчики мне не зашло как-то

Любовь Фоменко

⛑️ другой не было.

Неля Nelea

каков привет таков ответ

Владимир Ермоленко

😁😁😁👆👍