Sergei Яцута

как часто тебе хочется нежностей и близости и.т.д??

Ответы
Юлия Бубиго

мне этого хочется тогда, когда МНЕ этого хочется, а не тогда, когда хочется кому-то другому. Иногда хочется часто, а иногда хочется, чтобы все оставили в покое.

Валентина Дубровская

"С людьми я избегаю откровений, не делаю для близости ни шага, распахнута для всех прикосновений одна лишь туалетная бумага". И.Губерман

Анн А

Это зависит не только от меня. Я бы сказала, не сильно часто. А если нежностей на меня сыплется много, то меня это даже раздражает.

Людмила Сазонова

нежности-всегда!!!!!!!!!!!!!! доброе слово и кошке приятно!!!!!!!!!!!!!! а вот близости- даже незнаю что ответить, по разному..............

Ол
Ольга

Очень часто, почти постоянно, если к человеку, который со мной рядом, я испытываю самые нежные чувства и привязанность

Людмила Коршакова

По-моему, это не сиюминутное желание , а постоянная потребность быть любимой и лелеемой... Этого всякая женщина хочет.

Елена Жерносенко

странный вопрос...если ты отдаешь и заботишься о близком человеке к тебе все возвращается - нежность и забота и т.д...

Tatiana Shtern

уже не хочется,все это телячьи нежности и в молодости.а так - существует забота,преданности и взаимоуважение

Елена Шаблова(Кулагина)

Как минимум каждый день!При этом хочется все это и дарить - так интереснее и приносит больше удовольствия!!!

Наталья Седикова

для частоты вышеперечисленных глаголов необходимо для начала приобретение или обозначения ОБЪЕКТ.

Анна

просто так не хочется, ... врядли бывают моменты когда рядом человек с которым бы хотелось близости

Карина Головко

очень часто....муж играется постоянно в свои долбанный компьютер а на меня внимание не обращает((

Руниза Закирова

Руниза Закирова: Друзья мои голосуем за Лилию Шакирову ))) www.starhit.ru/promo/coffeehouse/#730 если не сложно!

Ан
Анастасия

нежности женщине хочется всегда и как можно больше. а близости.. ну уж по обоюдному желанию

...alinka ...*

тогда когда остоюсь одна,когда тоскливо и не кого нет рядо,да и в ласке нужаается каждый)))

Даша Ничипуренко

не знаю .. мне кажется этого хочется всегда ...Просто - от кого -- но это уже другой вопрос .)

Елена Лукьянчук

Каждый день этого хочется всем. Только не каждый день получается (у всех своя причина)

Va- Lesny

Напоминаю вам опять же, что в отношении гей-парадов навязываетесь не по адресу...

Evgeniya Borodina

от обстоятельств зависит. пару раз в неделю стабильно хочется, но бывает и чаще

Асель Оспанова

да, бывает. когда семья дети бытовуха все нежности убивает (не говорю за всех)