Эльза Пономарева

Дорогие спрашивальщики! Потеряла человека, который посоветовал мне почитать Майкла Гира. Хочу его поблагодарить за совет.

Ответы
Игорь Кузнецов

Мы все принимаем благодарности без ограничения

Эльза Пономарева

Заполучите!!! 😆

Игорь Кузнецов

Спасибо ! А сколько ?

Эльза Пономарева

Всё, что осталось и досталось! 👣

Игорь Кузнецов

нУ ЛАДНО.

Светлана Фурниченко

ещё классная вещь "Амок" С.Цвейга.

Светлана Фурниченко

а на работу время хватает?

Эльза Пономарева

Хватает. Я работаю удаленным редактором в инете. Читаю - ОЧЕНЬ быстро.

Эльза Пономарева

Спокойной ночи! 💐 🌛

Светлана Фурниченко

спокойной ночи

Юрий Иванов

А "Цитадель" не читали у Экзюпери?

Эльза Пономарева

Читала. Но это совсем другое.

Юрий Иванов

Это - который епископ? или фантаст??

Эльза Пономарева

Майкл Гир - фантаст. Тот, которым я интересуюсь. Но именно к нему я не привязана. Может, Вы порекомендуете какую-нибудь интересную фантастику (которую можно скачать).

Юрий Иванов

Ой.. последнее, что из фантастики читал, это Брэббери.. было давно уже
Теперь читаю почти исключительно историческое.. кто-то из французов заметил: "роман это история, которая могла бы быть; но история это роман, который был"

Эльза Пономарева

К сожалению, ВСЯ история так переврана, искажена и подтасована, что читать её просто не могу.

Вячеслав Вирин

звони завтра на прямую линию

Эльза Пономарева

лучше на кривую

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста Эльза!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Так любую литературу можно в сети найти!!!!!!!!!!!!!

Эльза Пономарева

Так вопрос о том: что искать? Ведь столько муры всякой!

Мишутка Северный))))))))

не обзывайте мою Муру!

Эльза Пономарева

Если бы вся эта мура была Вашей!

Мишутка Северный))))))))

я же ее Люблю, даа обажаю!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Роман

В каком жанре он пишет ?

Эльза Пономарева

Фантастика философская, но с примесью боевика (без этого теперь никак).

Игорь

как давно потеряла ???

Эльза Пономарева

Уже нашла! Как давно? Ну, пока не прочитала 3 книги по 1200 страниц, я его не искала. А потом... не нашла. Но он сам объявился. Так что моя благодарность до него дошла.

Владислав

Стоит почитать?

Эльза Пономарева

Если любите фантастику с философскими проблемами, при этом еще и боевик, то стоит.

Silent God

Пожалуйста

Эльза Пономарева

Так посоветуйте, раз Вы это любите. И будет благодарность.

Silent God

Я по части классики.Сейчас она никому не интересна

Эльза Пономарева

Да всю нормальную классику я давно уже прочитала. Современную худлит - читать невозможно по большей части. Потому читаю фантастику. Обычно в ней есть и мысль, и загадка. И герои в основном люди порядочные.

Silent God

Тут вы правы.Современная просто не о чем.Пустота.Фантастика,хмм.Стивин Кинг не плох

Эльза Пономарева

Стивена Кинга я читала еще "на заре". Нравилось. Но потом потом пошел перебор (для меня) страстей всяких. Мне больше нравится всякие космогонические идеи обмысливать.

Виктор Оборин

ПОМОГЛО?))

Эльза Пономарева

Да. Нашелся человек.

Виктор Оборин

НУ И ЛАДУШКИ.))

Аликпер Агакишиев

ищи...