Гр
Григорович

Блиц-вопросы: 1) Распутство ведет к саморазрушению? 2) Нечестность ведет к разоблачению? 3) Хитрость роет себе яму? 4) Растерянность ведет к несчастью? 5) Хвастовство ведет к унижению? 6) Жеманство ведет к несчастью? 7) Материализм побеждает мистицизм? 😎 Дурной характер ведет к одиночеству? 9) Невнимательность губит дружбу? 10) Честность побеждает двуличие? 11) Глупая щедрость ведет к бедности? 12) Ожесточенность ведет к фальшивому веселью? 🎩 👊

Ответы
Крысанов Андрей

1)..и к радостям 2).. и к богатству 3) роет всем 4)а бывает и к любви 5)если знать меру не приведет 6)только дураков 7) не более чем кит побеждает слона 😎 к коллективу таких же 9)если погубила то это была не дружба 10) любая глупость ведет к бедности 12) скорее в цугундер

Гр
Григорович

Молодец! Видно, что у тебя мозги не осла! Критический взгляд на жизнь!!! Особенно 12 вопрос!!!

Раиса

всё вроде и верно, но не всегда срабатывает

Ирина Кобушко

Скопировала себе в "Мысли мудрых" 👍

Гр
Григорович

Это - посылки для драматургов и писателей.

Ирина Кобушко

Простым смертным тоже знать полезно

Гр
Григорович

Вот, для себя я это и записал, для простого смертного! )

Ирина Кобушко

Я скопировала. Мне в Спрашке нередко попадаются афоризмы. Специально для них завела папку "М.М"

Гр
Григорович

Блин, круто! )