Счастье Моё

Так хочется пройтись босиком по теплому морскому песочку...А Вам сейчас, чего хочется?

Ответы
Непризнанная Поэтесса

Того же, что и вам. Ещё бы он был влажный, и чтобы набегающая волна омыла уставшие за день ножки. Ещё хочется поутру бултыхнуться голышом в прохладную водичку...

Счастье Моё

А мне нравится вечером, смотреть в чёрную даль...😊

Максим Павлов

скорее починить свою машину после дтп, получить достойные выплаты по страховке и начать результативно работать .
а вот прямо сейчас съел бы мясо кусочек

Счастье Моё

Приятных снов тебе....береги себя.

Максим Павлов

И снова здравствуйте , Ольга

Счастье Моё

С Рождеством, тебя, Христовым!

Максим Павлов

Со светлым Рождеством Христовым .
Оля , мира , согласия , здоровья вашей семье.

Счастье Моё

Спасибо! Взаимно!😊

Светлана Арсентьева

мне тоже хочется........ как хорошо было когда Египет был открыт.... все новогодние праздники там обитали.и песочек,и водичка

Николай Богомазов

Босиком по снегу. С Рождеством Христовым тебя посдравляю! Счсстья и благополучия тебе, Оленька! Мороз пришёл к аам?

Счастье Моё

Слышала...А я только что с улицы зашла...мокро.

Николай Богомазов

У нас день снег. Что за ночь будет? В 6,30утра за внуком на станцию ехать. 46км

Счастье Моё

В гости едит?

Николай Богомазов

Да. И от мороза Московского.

Счастье Моё

Здорово!😀

Грач Налбандян

Вот вечно вы меня провоцируете! И так холод выматывает, а тут море, тёплый песок. Хоть бросай все, и на Таити!

Счастье Моё

Лучше на Сейшелы....райский уголок.

Неклюет

Хочется на лед на пару дней, палатка, обогреватель, пенопласт для спальника и главное -нормального клева.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

))) Вот прям с ходу в голове строчки всплыли - ".....я готов целовать песок, по которому ты ходила....")))))))

Счастье Моё

Взаимно! 😊

Александр Луньков

А мне протопать толстой подошвой тяжелых сапог по обледеневшим речным камням. Вот! 😀

Владимир Путешественник.

что бы спали морозы и в сапогах пройти по льду в поиске уловистой лунки

Глоупен Тырл

Совсем ты оевропеилась. Что может хотеться на утро после праздника...

Счастье Моё

Это у вас праздники...а мы вкалываем. 😊

Авиатор

Посидеть возле костра на берегу моря с палаткой и сварить бульончик)

Тот Самый Команчи.

оо..!! Германия) что там? эмигранты сильно лютуют говорят, это правда?

Счастье Моё

Нагло врут! 😊

Счастье Моё

Флаг ему в руки.

Тот Самый Команчи.

значит все эти видео, где мягко сказать, пакостят приезжие это монтаж?))

Счастье Моё

Дураков везде хватает...

Тот Самый Команчи.

одно дело свои дураки и другое дело чужие которых приютили, которые живут на ваши деньги и одновременно насилуют вас

Счастье Моё

Ещё раз говорю...все не стоит и выеденного яйца.

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне хочется, чтобы вы прошлись босиком по теплому морскому песочку.

Счастье Моё

Обязательно, но только летом.😊

Пр
Пррпрполролпрорп

Как говорится, всему свое время, всему свой срок.) А вообще, каждому человеку хочется комфорта, к чему он и стремится.

Счастье Моё

А ещё уюта и понимающего человека рядом.😊

Счастье Моё

Не всегда...комфорт без денег трудно добиться.😊

Галина Артюшина

Да тоже самое ,но на худой конец,хоть подышать морским воздухом ,,,

Ирина Киселева

посидеть у камина в теплом доме, чтобы за окном тихо падал снег...

Де
Дерсу

Да..., а было время, женщины по морозу, босиком к милому ходили...)))

Счастье Моё

Пьяные что ли?

Де
Дерсу

Слова из старой песни: Суди люди, суди Бог, как же я любила! По морозу, босиком, к милому ходила... "Валенки" песня называется...

Счастье Моё

Не в моем вкусе песня...увы.

Де
Дерсу

Из песни слова не выкинешь, нескладно будет...

Счастье Моё

На этой песне свет клином не сошелся...

Виктор Маркин

я б неоказался. но он у нас холодный и берег зашугован торосами.

Счастье Моё

Так у нас тоже Северное море.😊

Счастье Моё

Ждём.

Леонид 獅子急 Шестаков

на солнышке морской песочек далеко не тёплый, а раскалённый....

Счастье Моё

Утречком, в самый раз! 😊

Виктор Олейников

Деньжат побольше и поехать туда, где тёплый морской песочек.

Ray Alex

вынуть штив из челюсти, что бы что то нормальное захомячить)