Алексей Гуров

Напишите уравнения гидролиза солей: карбоната калия, хлорида меди (2), нитрата свинца (2), фосфата натрия.?

Ответы
Богдан Гайдук

Ищите друзей по-интересам? Могу только формулу спирта написать))

Алексей Гуров

Формулу спирта я знаю

Маринка ♥

Неинтересный вопрос.

Алексей Гуров

Почему?

Маринка ♥

Слишком много всего лопатить, чтобы ответить, интерес потерялся. Допустим гидролиз соли калия и натрия я нашла,...надоело, не стоит того вопрос.

Алексей Гуров

Да уже не надо отвечать

Ел
Елена

Зачем? Тут что, школа?

Алексей Гуров

нет

Ел
Елена

Тогда зачем?

Алексей Гуров

Незачем

Елена Михайленко

Щас!!!

Елена Михайленко

Вот сами и напишите!!! А я поглжу...