Наталья Пак(Ким)

У мужчин брутальность, какое аналогичное качество у женщин?

Ответы
Три3Ло Zloe

Ну и зачем оступлятт и оскудеятт язык , и без того скудный , чахлыми прилагательными ? Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой». Вы хоть семантику сдова одупдячете , глупенькая ?

Три3Ло Zloe

Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой»; Всё : берём "растительная , духовная ", " мягкая , лёгкая , острая " .

С К Р О М Н Ы Й

брутальный - жестокость, бесчеловечность, грубость. Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой» Вам сказать про женщину 🤭🤔

Миронов Николай

Неужели вам нравятся неумные, жесткие и невежественные мужчины?

Наталья Пак(Ким)

Я где то об этом написала?

Миронов Николай

Этимология слова « брутальный»,несёт именно такое значение.

Наталья Пак(Ким)

Ну я ни говорила, что нравятся, в коллективе рабочем вопрос возник, к общему ответу не пришли, стало интересно мнение других людей

Алиса Зeлeнкoвa

Женственность? Или как то по другому думаете?) доброй ночи!

Alex Dark 🇷🇺

скажем так, есть девчули от которых пахнет сэксом

Alex Dark 🇷🇺

ага

Мария Крымская

Женственность, хитрость и умение подать себя

Ал
Александр

женственность и сексуальность,улыбчивость

Ал
Александр

брутальная зато)))

Ал
Александр

так я таких не люблю!!! понятно. но я не смог бы ремонтировать холодильники))

Ал
Александр

я могу разворачивать холодильники ,но линолеум порву))

Наталья Пак(Ким)

А я могу открывать и закрывать, ну и помыть

Ал
Александр

ну это все могут)

Иосиф Пятунин

Женственность, женская слабость.

Екатерина Емелина

Женское очарование, хрупкость.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Аналогичное - брутальность))))

Викентий Ви

Ну это только вам решать........

Александр Дугинец

Сексуальность, не меньше!!!

Наталья Пак(Ким)

А мужчины не могут быть сексуальными?

Александр Дугинец

Брутальность о всём говорит!!!

Александр Дугинец

Давайте!!!🤔

Златка Золотая Она Же Зая

Женственность.... Наверное

Наталья Пак(Ким)

А мужчин мужественность. Тут мне ответили, что стервозность, может быть, я думаю

Златка Золотая Она Же Зая

Нет... Стервозность не подходит. Это совсем не в тему

В_
В_Лад_И_Мир..

Сексуальность.. наверное..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сексуальность видимо...

Антонио Гареев

Да, коасивая, красивая

Антонио Гареев

Ну, тебя же интересует качество женщины. Вот я и отвечаю красота, правда многие забывают о том, что помимо внешней красоты должна быть и внутренняя.

Николай Бочкарёв

Шмарость, наверное. ))

Игорь Качесов

Стервозность!☝️😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 роковая женщина

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот я сомневаюсь чета

Илья Ижемцев

Шарм и изюминка))))

Илья Ижемцев

Какая ты красавица, снимаю шляпу - ты видишь красоту?))))

Илья Ижемцев

Но ведь правда, всё красиво, нуууу люди, это - люди, а бывают и человеки))) ()

Илья Ижемцев

Хм)) На то есть клыки и хвост)))... Бывает.... Но людей больше, чем нелюдей))))

Наталья Пак(Ким)

Вы верите что хороших людей больше?

Илья Ижемцев

Я знаю))) Я тёртый Питерский калач, прошёл много и по миру))))