᠌ ᠌

Простой вопрос: люди, которые Вам кажутся биомусором, никчëмными, ненужными, отвратительными, порочными, зависимыми, неполноценными..

🖼
Что бы Вы с ними сделали, во имя создания идеального мира, куда дели?

Ответы
Степан Удилов

Идеала не существует, у каждого придурка свои радости! И даже если просто стремиться к идеалу, все что для этого надо, это правильно воспитывать своих детей, но сперва себя воспитать! И тогда не будет козлов депутатов, чиновников, ментов, в магазинах не будут продавать говно за кучу денег, не будут вешать ценники от балды, упаковки будут по килограмму как положено, а не 800 и меньше грамм и т.д.! Если подумать то это так просто беда в том что люди без мозгов живут и если даже они у кого то есть, то не пользуются, инструкцию потеряли, да и не надо им это зачем быть людьми когда проще быть обезьянами, думать что зарабатывают нормально грабя других, продавая говно за кучу денег и между прочем потом сами же это говно покупают и за ту же кучу денег, а то и дороже и кстати сами же жалуются что говно и что за кучу денег и т.д. (ну не дебилы?) поэтому и живем в жопе и жопа растет! Вот и выходит везде одни дебилы но очень важные! Всем на всех насрать, но сами для себя очень важные! Планета обезьян!

Степан Удилов

Так вы по сторонам посмотрите получше и подумайте все ли так как должно быть!?

᠌ ᠌

Степан, Вы не поняли вопроса.

Степан Удилов

Это вы не поняли! О каком идеале вы говорите? Возьмите любой шедевр живописи(фильм, музыку и т.д) и представьте что это ваша картина и у вас работа над ошибками что бы вы на свой взгляд в ней изменили, что не нравится или что бы сделали по другому и т.д.?! А теперь представьте что каждый глядя своим взглядом находит какие то черты или детали которые он бы изменил и не назло, не из вредности, а потому что он по другому видит, нравится другая форма, цвет и т.д.! Или взять несколько человек и попросить нарисовать одно и то же на рисунке, они по любому будут разными потому что все люди разные и каждый по своему смотрит на мир у каждого свои вкусы, ценности и они отличаются у разных людей!! Заметьте людей! А какие по вашему это люди, барыги, спекулянты и жулики!? Пока нормальные люди не появятся ничего не изменится к лучшему! Я не знаю или вы не читали что написал или не внимательны я ответил, фактически каждый первый и есть биомусор, я привел примеры почему! И написал что надо сделать чтоб что то изменилось к лучшему чего еще я не понял?!

᠌ ᠌

Ничего, ровным счëтом не поняли, но зато теперь поняла я. Спасибо, разговор окончен. Всех благ

Степан Удилов

Не умею мысли читать на расстоянии! ☕🍰

Музыкальный Кот 🐈

Я бы просто постарался по максимуму изолировать друг от друга разные слои общества. То что существуют богатые и бедные, то сто между ними пропасть всё больше, это всё нормально. Ненормально только то, что они живут "под одной крышей". Отсюда и все эти гнусные истории про то, что пьяные мажоры сбивают пешеходов, и выходят сухими из воды, или наркоманы убивают мирных студентов или работяг, и всё в таком духе. Не люблю такие темы, но это жизнь! От этого не убежишь, не скроешься, и глаза закрывать на это нельзя

᠌ ᠌

Изолировать не вариант, на самом деле.. Среди бедноты рождаются очень активные и умные дети, у них должен быть шанс выйти из трущоб..

Музыкальный Кот 🐈

Да, это так

Наталь

Страшный вопрос((( Но я отвечу частично: биомусор для меня - это неизлечимо психически больные люди, маньяки... Но регулировать их численность и появление на данном этапе развития науки невозможно. Так что.... ловить и изолировать. Ловить и изолировать...

᠌ ᠌

У меня Мартини красный апельсин и санпелегринот + морской барристер.)))) Будешь? 🍸🍸🍹🍹

Наталь

Спрашиваешь))))))))))))) У меня ничего не припасено))) Но я мысленно рядом))

᠌ ᠌

Я рада твоей компании.)) 🤗

Наталь

Мур-мур)))

᠌ ᠌

Муррлык.))

Slam Di

Построение идеального мира.. К сожалению мир вокруг моей задницы вертеться не может.... Если есть такие люди, то значит так надо, баланс везде должен идти... Может быть они кому и по нраву.... В мире же не только я один 🤗🤗🤗

᠌ ᠌

Личное публично обсуждать нехорошо, согласна.)))

Slam Di

😘Умница)

᠌ ᠌

😌

Slam Di

🤗🤗🤗🤗☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

᠌ ᠌

🤭😁

Безобидный Злодей

Всё просто ,дело в том ,мешают они ,или нет ,мне лично ,или обществу в целом ? Есть безобидный биомусор ,а есть кто приносит вред и даже опасные для общества и вот с ними нужно что-то делать ,самое меньшее изолировать !

᠌ ᠌

Очень логично и разумно.))) 🤝

Lаzy

Мое мнение- всего лишь мое мнение. Субьективное, не факт- что верное. Идеального мира быть не может--как и идельного газа. Ну, и относительного нуля. Что бы делал? Ничего. Если явление есть, значит это кому-то нужно.

᠌ ᠌

Согласна 🤝

Костя

Все относительно растениям и простейшим больше ентого гумммуса — лучше, высшим животным и совсем примитивам типа вирусов "оно" параллельно , а вот те кто с этим конкурируют , те да парятся по ентому поводу

Дмитрий Гетманский

Каждый человек драгоценное творение Божие и если кто то считает другого биомусором, который нужно уничтожить, пусть начнет с себя, так как все мы здесь, на земле имеем равные права и ценность перед Богом.

᠌ ᠌

Согласна по сути, разве что идея творения человека богом мне не близка.)

Дмитрий Гетманский

Идея может и не близка, но Бог так близок к вам, что вам это даже трудно представить насколько Он близок

᠌ ᠌

Не будем об этом, хорошо?

Дмитрий Гетманский

Хорошо, всего лучшего вам!

᠌ ᠌

Взаимно! 🤝

Константинов Александр

Все люди созданы по образу и подобию Творца. Рано или поздно люди становятся богами. Истина спрятана. Поэтому у нас и появились люди указанные в вопросе. Скажи истину людям и не будет этих людей.

Невыспашийся Человек

Идеального мира нет) Возьми даже к примеру фильм матрица, где главный архитектор пытался создать идеальную версию этой самой матрицы и у него не получалось из-за проблемы в одной переменной)

᠌ ᠌

Никакие.))) я сторонница дарения

Невыспашийся Человек

Эва оно как) Бойтесь данайцев, даров приносящих, Александра)

᠌ ᠌

Вах, баюз-баюз.)

Невыспашийся Человек

Ахах) Расслабьтесь, вы не Елена)

᠌ ᠌

Нет, конечно.))

Ку
Кузьмич

Есть ли смысл разделять людей на какие то условные группы. Иногда от одной группы до противоположенной - буквально три шага. И да, идеального мира не существует, если только в наших мечтах))

᠌ ᠌

Верно, Кузьмич.. Мир идеален, хоть и не эталон.))

Ку
Кузьмич

Ну жить надо именно реалиями, хотя мечтать не вредно))

᠌ ᠌

Это уже дело вкуса

Алекс Венцель

Собрал бы их где -нибудь в тайге подальше от нормальнызх людей и заставил физически трудиться, а кто не трудится тот не ест...Собственно в России эта мера давно практикуется...

᠌ ᠌

Там тоже иерархия, позволяющая есть тем, кто не трудится, за счёт тех, кого заставляют отрабатывать за троих..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мало ли чего мне кажется (?).. . да, меня раздражают люди, которые за пределами моего понимания, и даже фэйс разбила некоторым, но избавляться, от своих "претензий", не стала бы...

᠌ ᠌

Если хочешь, посмотри, сколько народу страдает, но если переводить в конкретику – сразу в кусты..

᠌ ᠌

Некоторые просто заи..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

надеюсь ты не привела в пример патологические случаи... а никчëмные/ ненужные/отвратительные порочные/зависимые /неполноценные - всего лишь негативное отношение к определенным людям.. в чьих то глазах, мы так же выглядим... заепемся избавляться друг от друга

᠌ ᠌

Вот-вот, примерно это я и подразумевала.)))

Грейсвандир

идеальный мир имеет фундаментальный недостаток - он не способен совершенствоваться... а биомусор - потенциально содержит в себе нашу надежду, что его можно преобразить

᠌ ᠌

Человеческая объективная реальность для меня сегодня слишком, только и всего.)) Чего Вы начинаете, хорошо же всë было 🤭

Грейсвандир

не поймаешь облако своим дыханием, пока об землю не ударишься головой)... вы аватар сменили - я не заметил)

᠌ ᠌

Разве? Мне казалось, он давно уже висит..

Грейсвандир

не важно... уже все не важно)... пардон)

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Ма
Машынька

Нет таких.. но иногда кажутся))) Можно слегка пристукнуть веслом по шапке))) На словах) Вопрос резонансов) Иногда это нужно для распознавания собственного звучания)))

Ѻлегъ

в моём случае - обязательно. ибо, душа старая, не понятно чего ждать. а тюкнешь, и она звучит🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разве можно что-то сделать хуже чем они сами с собой сделали! Хотя некоторых всеж надо отсылать на каторгу это они заслужили! А некоторые её устроили сами себе

Владимир Ефимов

Все качества перечисленные для решателя не могут позволить представить идеальный мир Человека. Всё время будет получаться общая враждебная коммуналка.

᠌ ᠌

Да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Раз они есть, значит это кому-нибудь нужно, хотя бы для баланса. И потом, всё относительно, кому -то и они по нраву. Мир на личном не замыкается.

᠌ ᠌

Совершенно согласна.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!)

᠌ ᠌

🤗🍵🍵

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я бы им ограничил въезд в Европу и в Россию.Тем дикарям ,которыми наполняют страну власть Нуля и европейские леволибералы в своих государствах

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да как то рука не поднялась бы в топку отправить всех, не знаю чтобы сделал. Хо я я бы желал чтоб они покинули мир, именно моральные уроды разные

᠌ ᠌

Понимаю, отморозков хочется изолировать.. А вдруг нас всех изолировали тут, на Земле? Мы ведь все тут не идеальные, со своими страстями..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Идеальных людей нет, есть относительное зло и абсолютное, большое или меньшее, я задумывался раньше, что этот мир для одичалых, а есть более высшие, духовно.

᠌ ᠌

И мы не в них, или, что вернее, в них частично, а частично здесь