Борис Торгашев

Здравствуйте! а вот я подумал что если всем народом взять и не пойти голосовать? ! и потребовать провести референдум

Ответы
Анатолий Басанкович

сидит ворона на суку и у неё спрашивают про сыр.она говорит:лиса спросила ты на выборы идёшь?я сказала ДА!ну она сыр схватила и убежала!и что? да я думаю,а что бы изменилось,если бы я сказала нет?!

Юрий Бездетко

Мы все такие умные говорить, что от этого ничего не измениться. Страус иная позиция, ведь в этой стране жить нашим детям и внукам Вы хотите, чтобы они тоже жили в этом дерьме и работали за копейки на эту мразь, Вам нравится!!!!!!!??????? Предлагаю каждому подумать как изменить ситуацию и что то для этого сделать, необходимо сдвинуть с мертвой точки позицию, когда мы стоим "РАКоМ"

Борис Торгашев

согласен !!! надо выходить из дрёмы!!! народ просыпайся!!!

Анатолий Басанкович

согласен.являясь гражданином россии проживаю в беларуси.нахожусь под консульской защитой.ни разу меня не пригласили на выборы или перепись...но голос куда то уходит...

Юрий Бездетко

Правильно только голосовать все равно надо. Предлагаю всех кто был у власти или как то к этому относился не брать во внимание

Юрий Бездетко

Я думаю долго потому чтобы создать народное движение против мрази нужны деньги, а денег у простого народа нет,деньги у мрази круг замыкается выхода не вижу Только ЧУДО какое нибудь или когда доведут что люди просто сами будут выходить на улицу организовываться

Борис Торгашев

нас уже много кто правильно понимает происходящее..... но ещё мало что бы что то изменить ты чертовски прав дружище.... но надо доносить потихоньку до людей к чему всё идёт

Юрий Бездетко

Согласен доносить надо даже через интернет, жаль что у нас много людей аморфных они как в анабиозе "мне ничего не надо я ничего не хочу, меня все устраивает" еще не всех допекло Кто то понимает мозгом, а кто то должен понять шкурой, просто по другому не дойдет

Борис Торгашев

точно

Юрий Бездетко

Исходя из этого мразь вверхах этим пользуется и когда допекут до ручки и им станет жарко в самолет и прощай Рідна Ненька у меня за "бугром" уже все хорошо, а вы здесь хоть поздыхайте

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За весь народ уже в кулуарах, с закрытыми дверями проголосовали. Тебе ежегодную показуху (флешмоб ) устроят так и быть.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но, вера - горы сдвигает. Только тогда нужна огромная масса единомышленников и очень неприличные деньги.

Борис Торгашев

)))) а пока сплочаемся хотя бы через интернет)))

Борис Торгашев

вот и ладушки))))

Татьяна

Власть никто просто так не отдает. Ее завоевывают. Война?.........

Борис Торгашев

ну я думаю что через какое то время это неизбежно !

Татьяна

Я тоже так думаю. Но пока рано. Когда большинству будет нечего терять, вот тогда будет самое время.

Борис Торгашев

мы отстоим землю русскую! обещаю..

Мо
Морлок

Власть давно положила с прибором на мнение народа!

Борис Торгашев

а ты не подумала что не хорошо бросать свою страну в трудную минуту?

Мо
Морлок

А мне насрать! Страна-это такая территория, где все обязаны жить плохо.А Земля большая!

Борис Торгашев

тогда вали

Мо
Морлок

Пошёл на хуй, дебил!

Борис Торгашев

да...чем сосуд наполнен то из него и плещется

Евгения

Что-то вы поздно думаете. Выборы уже прошли

Борис Торгашев

думать никогда не поздно

Евгения

Хорошо...

Юрий Бездетко

Мы все такие умные говорить, что от этого ничего не измениться. Страус иная позиция, ведь в этой стране жить нашим детям и внукам Вы хотите, чтобы они тоже жили в этом дерьме и работали за копейки на эту мразь, Вам нравится!!!!!!!??????? Предлагаю каждому подумать как изменить ситуацию и что то для этого сделать, необходимо сдвинуть с мертвой точки позицию, когда мы стоим "РАКоМ"

Галина

не ходите! От этого ни чего не измениться!

Галина

Это же бизнес! Все давно куплено!

Борис Торгашев

но Вы подумайте!...или вы не слышите...? если все не пойдут

Галина

Верха не относятся к тем всем!

Юрий Бездетко

Мы все такие умные говорить, что от этого ничего не измениться. Страус иная позиция, ведь в этой стране жить нашим детям и внукам Вы хотите, чтобы они тоже жили в этом дерьме и работали за копейки на эту мразь, Вам нравится!!!!!!!??????? Предлагаю каждому подумать как изменить ситуацию и что то для этого сделать, необходимо сдвинуть с мертвой точки позицию, когда мы стоим "РАКоМ"

Борис Торгашев

))) пока есть здравомыслящие люди не всё потеряно!!!

Ирина Труфанова

за ваши деньги повторно

Ирина Труфанова

вот поэтому не меняется. Надеетесь на других.

Борис Торгашев

я надеюсь на себя и на то что народ проснётся

Ирина Труфанова

надо действовать

Борис Торгашев

а мы действуем...много людей уже действуют ...многих уже поубивали...но мы не сдадимся и будем бороться до победы ! не сомневайтесь ! сейчас основная задача что бы как можно больше людей для начала начали понимать что происходит! хотя бы треть проснётся вот тогда и начнём действовать кардинально ! что б поддержка была

Ирина Труфанова

Вот именно, пока все вместе не начнем все решать. быдло будет пользоваться нами и убивать.

Светлана Коротаева

Я и не ходила,что толку

Борис Торгашев

никакого

Светлана Коротаева

Ну а кому то делать нефиг

Юрий Бездетко

Мы все такие умные говорить, что от этого ничего не измениться. Страус иная позиция, ведь в этой стране жить нашим детям и внукам Вы хотите, чтобы они тоже жили в этом дерьме и работали за копейки на эту мразь, Вам нравится!!!!!!!??????? Предлагаю каждому подумать как изменить ситуацию и что то для этого сделать, необходимо сдвинуть с мертвой точки позицию, когда мы стоим "РАКоМ"

Светлана Коротаева

Народ во все времена раком стоял,а хочется изменить что то для своих детей и внуков,иди в депутаты. Один уже попытался сдвинут,пока его самого не задвинули...я про Евдокимова

Mary Magisa

оно тебе надо?

Mary Magisa

я и не хожу

Юрий Бездетко

Мы все такие умные говорить, что от этого ничего не измениться. Страус иная позиция, ведь в этой стране жить нашим детям и внукам Вы хотите, чтобы они тоже жили в этом дерьме и работали за копейки на эту мразь, Вам нравится!!!!!!!??????? Предлагаю каждому подумать как изменить ситуацию и что то для этого сделать, необходимо сдвинуть с мертвой точки позицию, когда мы стоим "РАКоМ"

Mary Magisa

хотя я и русская, но живу за границей и ребенок здесь же живет и учится. мне просто повезло вовремя свалить

Борис Торгашев

а где за границей?

Mary Magisa

на юге

***Kym***

По поводу ?

Борис Торгашев

менять конституцию

***Kym***

А есть свой вариант ?

Борис Торгашев

сейчас это не реально дружище...это я так ....но задумываться людям надо!

Юрий Бездетко

Мы все такие умные говорить, что от этого ничего не измениться. Страус иная позиция, ведь в этой стране жить нашим детям и внукам Вы хотите, чтобы они тоже жили в этом дерьме и работали за копейки на эту мразь, Вам нравится!!!!!!!??????? Предлагаю каждому подумать как изменить ситуацию и что то для этого сделать, необходимо сдвинуть с мертвой точки позицию, когда мы стоим "РАКоМ"

Ирина Лавелина

Дерзайте.

Юрий Бездетко

Мы все такие умные говорить, что от этого ничего не измениться. Страус иная позиция, ведь в этой стране жить нашим детям и внукам Вы хотите, чтобы они тоже жили в этом дерьме и работали за копейки на эту мразь, Вам нравится!!!!!!!??????? Предлагаю каждому подумать как изменить ситуацию и что то для этого сделать, необходимо сдвинуть с мертвой точки позицию, когда мы стоим "РАКоМ"

Борис Торгашев

А вы пока в сторонке...да? Ирина Лавелина?

Ирина Лавелина

Господи, что за люди .Пожелала человеку успехов, дерзайте. Так ко мне с каким -то сарказмом. Я вот не вижу никаких путей что - либо менять без людских катастроф. Может Вы знаете? Поэтому я Вам так и сказала.