Ол
Олег

Почему руским девчулям нравятся горцы?

Ответы
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Евгения

Либо не всем девчулям, либо я не русская. А вообще, на вкус и цвет -все фломастеры разные. Белым парням тоже нравятся цветные девчули( мулатки, тайки и т д).

Любовь Соловей-Грищенко

...не знаю. Среди моих многочисленных знакомых нет приверженцев к горцам. Это совсем другая культура и не каждая сможет в ней жить.

Наталья

Я не знаю таких кому они нравятся, чушь полная! Девушки ценят ум, а у, так называемых горцев, он отсутствует!

Виктория Золотоноша

ОЙ! Много хотелось бы рассказать! Но не буду, дабы не обидеть славянских мужиков...

***

дело то не в нации!! главное чтобы человек был хороший.. умный и интересный!

Алла Гренюк

Они берут на себя ответственность. Разумеется , если отношения серьёзные

Наталья

Они никогда ответственным не были к русским девушкам, их только используют

Ол
Олег

а Натулька умная девченка)

Елена Миллер

подсознательное улучшение генетики...и противоположности притягиваются

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Разным девушкам нравятся разные парни... Кому-то горцы, кому-то негорцы...

Яся Великийобнимун

Не знаю что там с рускими. Но русским девушкам нравятся русские мужики.

//

совсем нет. если есть хоть чуточка разума, ваще стороной обходят таких

Pasha Melnik

они ухаживают, до первой палки нравятся а потом за милю обходят ))

Наталья Кузьмич

Так же как афроамериканцам узбеки,китайцам японки,тут нет рассы

Larisa Lazorenko

Потому что лучше гор могут быть только горы,на которых мы вместе

Юлиана

Не знаю... Из моих знакомых ни одна за таким замечена не была)))

Хо
Хочу_Тишины

Не нравятся... Русским девчулям нравятся русские Ваньки

Наталья Natalya

с чего вы это взяли????Полный бред-совсем не нравяться!!!!

Камола Насирова

Ерист! Для продажной национальност не имеет значения

Татьяна Танова

не правда...только славянский должен быть мужчина...

Счастливый..

Кто вам сказал такую глупость.? люди разные бывают..