Ду
Душа-К-Свету

Проснулась утром и первое,что увидела это первые распустившиеся цветочки на ветке🖼 а что вас сегодня порадовало?

Ответы
Денис Сорокин

Алексей Коржов
"Помогите найти фильм
Когда то смотрел фильм то ли в конце 80х толи в начале 90х русский фантастика про нападение пришельцев, там ещё свист такой был и мозг человека порабощали а в конце вертушками раздолбали"...

Ду
Душа-К-Свету

А мне причем твои фильмы. Тем более люблю нормально кино а не скучное тупое старье

Денис Сорокин

Воля Ваша...

Олег

С утра порадовало то, что утро наступило! Что я открыл глаза и что хватило сил, подняться мне с кровати. Порадовало то, что не забыл нас тот, кто дал нам жизнь и всё, и даже сверх того, что нужно нам для жизни!

Sergazy Malashee

как классно. Это уже яблони? А порадовало то же самое - только у нас еще пока только черемуха и сливы всякие... А как птицы поют - вообще отдельная радость))) Неимоверная))))

Ду
Душа-К-Свету

Честно,что есть что я всегда понимала только по плодам. А так надеемся успеть и к яблокам и к вишням если зелеными некоторые умнтки по городу не посрывают

Ол
Оленка

Это же прекрасно,когда человек просыпается и радуется творению нашего Создателя.А меня радует утром солнышко,которое говорит улыбаясь:"Вставай,день начинается

Ду
Душа-К-Свету

У меня солнышко примерно с такой же мордахой как у вас на аве и встает в 3-4. Правда теперь встает доя родителей я переехала из-за работы. А так конечно все же лучше чем пасмурность и дождь например

Ол
Оленка

Солнышко,это прекрасно

Ду
Душа-К-Свету

Это точно!)

Ол
Оленка

Все,что создал наш Создатель,все прекрасно

Ду
Душа-К-Свету

Давайте тол ко без мистических слздателей.

Ол
Оленка

И Вы думаете,что тот,кто создал такую мощную светящую вещь,как солнце мимстический персонаж?

Vladimir Afanasiev

а унас в Молдавии-давно сирень отцветает-мы 3 ведра сорвали и 2 ведра желтых тюльпанов-цена их 35центов за штуку-в доме ВСЕ это пахнет

Ду
Душа-К-Свету

Понятно)) ну у нас Москва и погода соответствующая. Давно забыли что такое когда времена года идут своим чередом даже

Ир
Ирина

А меня последние 2 месяца радует..что у моей Бусинки(чихуа) не прорвалась опухоль..4 стадии..на животике!

Наталья Александровна

Цветет черемуха,яблонька и сирень!!и такие ароматы ,что голова кружиться!!и все радует больше весна

Андрей Андрушевский

всё радовало: черёмуха, сирень, яблони, вишни,
даже шиповником вволю накололся..

Максим Jw

Итоговая годовая контрольная работа у сына во 2-ом классе по казахскому языку.

Ду
Душа-К-Свету

Сдал на отлично?)

Максим Jw

Будем писать в 13:15.

Ду
Душа-К-Свету

Понятно) ну удачи

Сергей Гвоздев

Самая большая радость - когда просто проснулся. Это уже хорошо, потому что жив!

Sergej Sklyarov

Температура на градуснике +32°С и солнышко в открытое окно ! Ляпота ! Тепло !

Veleslav Yarumar Vran

пофиг что забанили в любимой группе ВК, зато любимая женщина со мной 😉

Ольга Петрова

У нас цветёт черёмуха и слива, так не хочется чтобы это заканчивалось

Геннадий Алпатов

Шел с ночной работы. А тут - плотный запах цветущих деревьев. Красота!

(◆_◆)

Отключенный будильник и отсутствие звонков оперативных дежурных.

Александр Кузнецов

вас еще никто не спрашивал, почему вы проснулись под деревом? )))

Ду
Душа-К-Свету

А что увидеть такое можно только проснувшись под деревом? Всех по себе не судите.

Александр Кузнецов

🤔 "первое что увидела"... я вот первое что вижу, это потолок, окно, ну или свою комнату.

Ду
Душа-К-Свету

Приземленный тупой дигинират. Я живу на 1 этаже поясняю для особо неодаренных и нет,до тебя ни у кого тупых вопросов не возникало

Александр Кузнецов

слово "дегенерат" пишется через "е" (трижды). и спасибо за вашу компетентную оценку. думаю дальше нет смысла продолжать беседу, если в вас столько агрессии. всего хорошего вам 👋

Ду
Душа-К-Свету

Да и вам не сдохнуть. И не я решила,что я проснулась под деревом. Гуд бай,предпочитаю собеседников без такой каши в голове

Тумба Юмба

боль в по всей спине и головная боль тоже . пол дня радовался 😏

Аркадий Чечулин

а нАс тРавка зЕлёненькая чУть,лИсточки нАчали пРоклёвываться

Ду
Душа-К-Свету

У нас вот дожди были и вот такой буйный рост всего пошел)) чему и очень рады. Май все таки

Аркадий Чечулин

у нАс пОка зЕмелька хОлодная,а вОт нА уРале в сВерд оБл у бРата t+30

Ду
Душа-К-Свету

Знаю,у меня оттуда один добрый друг есть. Ну ничего и к вам все придет))

Аркадий Чечулин

пОглядим оДнако🥪☕🤗

Ду
Душа-К-Свету

Это да))

Эл
Элексей

ято все в саду сохранилось деревья в цвету . рассады в порядке

Ду
Душа-К-Свету

Понятно)) это супер

Эл
Элексей

конечно вот и порадовался .

Галина Осташко

И у меня сегодня радость, все распустилось, тепло. Надолго ли?

Ду
Душа-К-Свету

Надеюсь,что да. Все таки лето охота чтоб было летним

Галина Осташко

Очень хочется,дай Бог нам летнего