Медетбек Osmonoff

Верите ли вы в существование мирового правительства,цель которого "золотой миллиард"?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не думаю, что может существовать мировое правительство. Даже в правительстве одной страны дикие конфликты между людьми, борьба за власть. А если это всё ещё и помножить на ксенофобию... и на религию? Неее... политика в жизни человека начинается довольно поздно, поэтому вряд ли. Что теневые правительства или фигуры есть, это правда. Но о них узнают постфактум. А насчёт золотого миллиарда... полная чушь: это возможно было бы, если бы люди сплошь были космополитами и не существовало ни мировоззрений, ни культур, ни религий. Это придумано, дабы поднять престиж политики: типа, они настолько боги, что и это контролируют. Это вообще в духе политики: начинать с зубных щёток, и заканчивать шнурками. Это может быть модной теорией в странах с бедной литературой и высокой политизированностью общества.

Рустам Фаттахов

Можете не верить : массонская ложа - это фактически давно подтверждённая хорошо законспирированная организация,главой котороя является люцифер.

Рустам Фаттахов

Да,дьявол,он самый,собственной персоной....

Хромой Ангел

Конечно верю! А еще в Кашпировского,Чумака,Лонго.НЛО и прочих Вангов!

Евгения Журавлёва (Мехрякова )

на фоне настоящих событий-удивляться ничему не приходится

Виктория Посметная

Таким правительством пытается стать правительство США\

Ан
Андрей

да. и все события в мире подтверждают их наличие

Медетбек Osmonoff

Согласен.Они решают судьбы стран

Константин Карасёв

у нас есть люди которые правят всем миром

Володя Белоусов

Нет, Зюгганов всех накажет

Галина Ясная

верю,все говорит об этом....

Kamil Aydamirov

В этом мире все возможно

Ольга Логинова

Не думала о таком.

Медетбек Osmonoff

Почитайте в вики или погуглите.

Ольга Логинова

Видела по телевизору программу об этом. Понятно,что правительство многих стран ориентирует свои действия на благо богатеев.

Табуретыч

знаю.

Табуретыч

он самый..

Рамия Булатова

нет

Медетбек Osmonoff

Думаю что зря не верите.ведь все в мире потверждает что существует.

Рамия Булатова

я верю в Слово Бога пребывающее вечно а верить во что-то тленное и временное нет ни желания ни времен

Де
Декс

Ниа

Надежда Гончарова

Да