Игорь Крайнов

Мой сосед проехал 30 км пьяным за рулем . Проехал гаишников , они ведь по лобовому стеклу все определяют ... В городе нет пробок .. Это не провокация , это действительно из жизни ... У Вас так же ???

Ответы
Елена

У меня - никогда. Никогда не села бы за руль пьяной или даже выпившей. А здесь еще усматривается некое бахвальство, что мол я пьяным катаюсь и мне за это ничего не было...Я бы такого соседа отчитала по полной программе, если бы узнала. И предупредила, что если узнаю - сдам ментам без всякого зазрения совести.

Елена

Возможно потому, что её нет. А почему проехать сосед не мог?

Игорь Крайнов

У нас пригород .. Это 30 км от города ... Кстати вопрос не только о соседе и ментах ... В городе всьерьез поредели пробки и это сильно заметно . Сам отметил . У Вас так же ?

Елена

Я живу в небольшом городе, пробок не бывает. В городе интенсивность движения не изменилась. В пригороде, на трассах - изменилась картина. Фур стало заметно меньше. Но тому не гаишники причина.
Подозреваю, что вы знаете ответ - поделитесь.

Игорь Крайнов

Ну вот .. Один в один - тоже самое .. Но тому не гаишники причина .. Значит это от Нас до Вас ... Но у Вас то нет мобилизации ?

Елена

Пока нет. Но никто не знает, что дальше.

Слуга Государев

Ну проехал и проехал повезло , такое часто бывает если человек еще и работает водителем

Игорь Крайнов

25 лет водительского стажа - много это или мало .. Не знаю Ну вот лично я бы на месте гаишника сразу все определил , кто едет ... Это ж не КАМАЗ , это легковушка . Все видно . Зачем не остановил ? Для меня вопрос .. Тем более у нас гаишники по одному не стоят

Слуга Государев

Штат сотрудников ГИБДД регулярно сокращают ,если вы хорошо разбираетесь в этом поступите на службу туда

Игорь Крайнов

Я же не с этим спорю .. Я к тому что знаю гаишников не по наслышке .. Пристально присмотрелись к всему и махнули палкой .. У них что то типа сверхинтуиции ... Водители обычно боятся .... То что их сокращают - я знаю , но вопрос не об этом

Слуга Государев

Вот и я не понаслышке при мне в колонне из более 30 машин они только посмотрев сразу определили где пьяные

Игорь Крайнов

Так и я ж про Это !!!

Евгений Андреев

Ничего они не определяют. Тормозят наудачу и заставляют дуть. Сколько раз было.

Игорь Крайнов

Да вот я бы не сказал ... Все видно ..

Евгений Андреев

Что видно-криво едет?

Игорь Крайнов

Там куча признаков .. Ни один гаишник душой не будет кривить . Даже если есть гаишники на сайте