Михаил (Москва)

Что это за сообщения всплывающее появилось у сайта, о тех или иных связанных с ситуацией в Украине, событиях?
Или это только у меня?

Ответы
Юр ..Спб

у тебя должно быть другое.Собянин отыграная карта.На совет безопасности приглашен не был,эфир на тв ему не дают.Тротуарная плитка,электробус и 3 см выпавшего снега зимой в Москве остановившие город-больше никому не интересны

Галина Папитова

Вы не один, у меня тоже, но уже второй день всплывает новый прикол... в верхнем правом углу всплывают окна с текстом ,, мы вас выбрали, отвечай на вопросы и получай призы,, нервирует страшно

Михаил (Москва)

У меня тоже больше нет, ни окон, ни опросов)

Olga Torba

Меня совершенно не волнуют все эти передряги. Сами затеяли - пусть сами и разбираются. Одно могу сказать - РОССИЯ тут ни причём!!!!!!!!!!!!! Всё раздудо с пальца!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Меньшикова

Ну не с пальца, причина есть и веская

Olga Torba

Спросите у тех, кому это на руку............

Игорь

Дык, макароновирус, резко закончился, а "свято место пусто не бывает". Необходимо вещать из каждого утюга о чем-нибудь этаком, дабы внимание отвлекать.

Николай Ntv

Где-то вирус подхватили. Антивирусник есть? Сейчас только Касперский работает. Остальные отключены, вот и пропускают. Было, систему переустановил

Людмила Иволга

Наверное только у вас.У меня они неделю назад были.Это фейки.Т.к.сервера "Спрашки" скорее всего на Украине находятся.И модеры там же.

Алексей.

У меня то же, нажал на крестик и в отзыве написал, что бы хрень не показывали, сейчас не могу задать вопрос. Просто белая страница ..

Ди

Вспомнила, как тут было в 2015 г, много укров и также крыли нас на чем было, устраивали тут массовые побоища(

Ди

Я не видела ни одного тут националистически настроенное русского, а ники из Киева лезли прям пачками.

Алексей.

Так эти ники украинские тут же по прятались и убрали от куда они.

Ди

ушли до поры до времени

Алексей.

Они остались только инфу убрали.. И думают что умнее всех..))

По
Полтавчанка

это сообщения для того, чтобы россияне знали какая страшная сейчас идёт война у нас в Украине. вам ведь правду не скажут ваши сми

Михаил (Москва)

Угрозы ничего не скажут. И в них не поверят.
Вспомни, как ты относилась в войнам которые шли постоянно. Тебя они очень заботили?

По
Полтавчанка

Идёт война между Россией и Украиной. Она заденет всех. Можете не сомневаться. Скоро начнётся кризис. Тогда прозреете. А пока слепые

Михаил (Москва)

Ну вот видишь, тебе все равно было на других. Посто признайся в этом себе.

Ма
Марина

У меня тоже так, и вопросы задавать не дают. Выплывает, хештег "нет войне". И это 3 день так, до этого меня неделю на сайте не было.

Михаил (Москва)

Принуждают сделать заявление) Ограничивая права, исполнять которые обязались выходом на публичную платформу)

Сова Зомбовидная

У меня тоже .. последняя строчка интересная " у нас в плену ... передать весточку" ... как интересно кто ж разрабы данного сайта

Михаил (Москва)

У меня 2 разных варианта) И такой один из них)

Сова Зомбовидная

У меня тоже 2

Михаил (Москва)

Ghbrhenbkb

Михаил (Москва)

Прикрутили)) Значит. Вопрос зачем...

Станислава Левицкая

Тоже было и нельзя задать вопрос..Не пойму ,чего они боятся?Что вдруг спросит кто-то про то,зачем начали войну?

Михаил (Москва)

Просто демонстрируя свою зависимость, нарушают права. Это наказуемо самим фактом и признанием своей прасубьектности действием, в виде поддержки той или иной стороны. А раб всегда наказуем.

Ди

А я теперь не могу задать вопрос , ибо я не нажала на синюю плашку на этом обращении что я против войны🤦‍♀️

Михаил (Москва)

Печально.

Ди

Очень. В недоумении. что дальше будет.

Михаил (Москва)

Чем дальше тем хуже... Это уже не остановить.

Ди

У евреев-бог, у американцев-НАТО, а у нас что?Почему нас так ненавидят

Михаил (Москва)

Это их выбор, не наш)) Евреев вон тоже ненавидили некоторые) Другие нанавидят негров, третьи еще кого-то...
Расизм, нацизм, шовинизм, это все одной природы вещи)

Почувствуй себя негром, называется))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне возможность новые вопросы задавать сайт ограничил. Белая страничка пустая открывается и все(((

Ра
Раиса

Спасибо!

Ра
Раиса

Так не нажимается и "нетвойне"(((((

Михаил (Москва)

За что спасибо?

Ра
Раиса

🤭уже не помню...

Y. V.(George)

ЭТО НЕ ТОЛЬКО У ТЕБЯ! Я ПЫТАЛСЯ? В СЛУЖБУ! ПОДДЕРЖКИ, НАПИСАЛ, И НЕ ЧЕГО МОЛЧАТ, ЭТО СПАМ КАКОЙ ТО.

And Dtch

У всех, похоже, это именно на сайте, вот ссылка:
https://s0.sprashivalka.com/2/5.mp4
Обратите внимание на адрес.

Михаил (Москва)

Ясно.

Ку
Кубаночка

У меня пару раз видики всплывали как хохлы наших побеждают.. пипец, хоть насмеялась в волю!!!🤣

Ladi Le

Эта навязчивая реклама и у меня, каждый раз когда захожу на сайт она появляется прежде всего.

Сергей Васильян

Да я тоже когда вошёл сюда сейчас всплыло видео от украинских военных с угрожающим текстом.

Ольга

У меня без рекламы,ни чего не всплывает,но уже рассказали про это.Не ведитесь,это фейк.

Mass. Тerr

У всех. Бандерлоги проплатили своё гавно, сайт же на америкосовском серваке хостится.