Сергей Куля

Как избавиться от чрезмерной осторожности и недоверия к девушкам? Это возникло в результате неудачных попыток построить отношения.

Ответы
Дмитрий Карташов

Со мной было то-же самое. Я 3 года пытался построить отношения, но попадались одни потребляди, которые мной просто пользовались, я возненавидел этих тварей. Потом я встретил девушку, которая поменяла мои взгляды, она с достоинством вынесла весь шквал огня, выпускаемого мной к особям противоположного пола, можно сказать отдувалась за всех женщин. Спустя примерно пол года я понял, что не все твари, есть 20% нормальных женщин и мне попалась одна из них. Теперь к противоположному полу у меня дуальное отношение. Я откровенно ненавижу всех этих дырявых потреблядей и искренне уважаю хороших женщин.

Анжелика

не думай о неудачах,изначально не воспринимай девушку как опасность..а если ты не имея девушки будешь думать,что тебя обманут..ты просто притягиваешь к себе негатив..и становишься объектом которого обязательно обманут(

Сергей Куля

Психотравма так не лечится.

Анжелика

я знаю)ну ты задал вопрос я ответила..надо глубже копать(

Мурк

Сергей мне кажется каждый прошёл через это и не стоит зацикливаться и в себе эту боль держать. Вы бессмысленно мучаетесь. Нужно просто идти дальше по жизни!)))😊 Желаю удачи Вам!)

Сергей Куля

Спасибо.

Мурк

Удачи Вам и с Наступающим!)

Чеширский Кот

а смысл !! это иметь и от этого избавлятся !!девушки они такие какие есть !других нет !!можеш верить можш не верить можеш боятся можеш не боятся всеравно будет то что будет !

Ирина Скрипник

Забыть прошлое и начать сначало, ситуация вас научила чему то и все, живите дальше, сделав из нее выводы, но не нужно прошлому давать возможность управлять вами.

Ви
Виктория

Это защитный механизм психики. Мне кажется что это даже хорошо, не стоит доверять всем) Со временем ты встретишь ту, с которой все будет хорошо)

Неизвестно Неизвестно

А никак! Просто помнить, что жизнь коротка и можно проосторожничать лучшее время. Даже в неудачных отношениях есть что-то хорошее!)

Ольга Апенышева

А как побороть в себе недоверие к мужчинам? Какая бы попытка не была, неудачная. Может все одинаковые???

Сергей Куля

Может, карма такая?

Ольга Апенышева

Нет. Просто рядом с сильной женщиной мужчины становятся слабыми.

Сергей Куля

А вы делегируйте полномочия. Просите помощи у мужчин, они желают помогать женщинам, а вы хотябы делайте вид, что слабые.

Ольга Апенышева

Дома я так и делаю.Но.... Я трудоголик! И это ни какими слабостями не скроешь!!!

Ольга Л.

Никак...это опыт,сын ошибок трудных...но и он же вдохновенья друг.....так что не теряйте вдохновения!)))

Ольга Л.

Ну есть же другие мужчины для примера...дядя там..сосед...книги конце концов почитай...там столько примеров мужественности...

Сергей Куля

Это все не то. У меня дяди примерно такие же как и я сам. Характер очень похожий. У них и семьи по типу "он тряпка, а она швабра". Мне тоже попадаются такие же "швабры"))

Ольга Л.

Ох...ну да...так часто и бывает...единственный выход-учись не быть тряпкой...книжки читай фильмы смотри про настоящих мужиков,и к тебе потянутся "настоящие женщины"...сделай себя таким,каким ты хочешь быть...

Сергей Куля

28 лет, уже врятли можно что-то изменить.

Ольга Л.

Всегда можно всё изменить...поверь мне...будешь вести себя правильно,тебя быстро заберут в "хорошие руки"

Майя Петрова

Ну это в наше время не чрезмерное: доверяй, но проверяй. Суди по поступкам, а не по словам.

Лека Лютер

вспомни поговорку, как обжегшись на молоке, дуют на воду, и больше так не делай

Сергей Куля

Это в данном случае плохая поговорка. Холостяковать всю жизнь не намерен.

Юлия Пак

Дайте возможность девушкам попытаться построить с вами отношения.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Никак. Я в принципе людям не доверяю. Мне всё равно какого они пола.

Лена

Думаю не надо избавляться,доверяй но проверяй))время сейчас такое

Пипс Оуэн

Никак...пока тебе взамен на открытую душу не предложат такую же

Мадам

ты знакомься не с хохлушками а с украинками...-есть разница?

Сергей Куля

Не знаю)))

Мадам

что то мне говорит что ты развитый товарищ...береги себя.

Апельсинка

Продолжать пытаться строить отношения))) все получится))

:)

если вы хотите быть счастливым, откиньте все сомнения...

Екатерина

А я вот никак не избавлюсь от недоверия к мужчинам...

Сергей Куля

А каков ваш идеал мужчины? Каким он должен быть?

Екатерина

Чтоб не был грубым и на шею не садился! Вот и все)

Сергей Куля

Я желаю вам счастья. Может быть Бог смилуется, и даст вам нормального мужа.

Екатерина

Хотелось бы) И Вам Удачи и девушку хорошую)

Сергей Куля

Спасибо.

Ал
Аля

Во первых становится приличным парнем а не щеглом