Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как Вы думаете,допустим свершилось и появился на улице вдруг настоящий сын Бога! Люди бы его снова распяли? (не имею принадлежности ни к какой религии,просто вопрос.)

Ответы · страница 2
Тамара Бабич

По Новому Завету придёт в силе и славе и каждый его узнает....Судить придёт. Распять уже не получится....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Са
Санта

Если повторится первое пришествие, то распнут, как пить дать. А второе пришествие качественно иное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему иное? У людей те же пороки и радости, ничего не меняется.что и ранее.

Са
Санта

Цели другие. Придет не жертва, но судья.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он приведет к отцу души И тогда начнется судный день?

Са
Санта

А бог его знает, если честно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он и сам не знает когда.

Андрей Анатольевич

тааа сразубы егооо блин розорвали имощи сложили и в стену замуровали чтоб все поклонялись все

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено. )

Андрей Анатольевич

и папы римские и вся хрень

Андрей Анатольевич

от него бы ничего не осталось

Писец Подкрался Незаметно

Нет, на винзавода. Воду из под крана пустили и он это в вино будет превращать😜

Натали Кроткая

Распять на кристе как Христа неудасться. А вот растрелять, из за недопонимания, это могут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Точно.

Svetamurr

Если в наше время то не распяли бы... Вопрос в другом не фальшивый ли этот сын бога....

Дмитрий Сорока

Я сын бога. Я не раб его а именно сын. Мой отец для меня бог. Таких много.

Serg K.....

Его збили автомобилем !!! У нас это быстро !!

Сергей Иванов

если б он доказал прилюдно в прямой трансляции что они именно сын Бога, то вряд ли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

)) И что далее с ним будет?

Сергей Иванов

все хорошо с ним будет. Станет духовным правителем всей Земли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее, на опыты разберут.)

Сергей Иванов

если он реальный сын Бога, с РЕАЛЬНОЙ силой, то не позволит. А если позволит, то простой самозванец, и туда ему и дорога

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

спасибо за ответ.

Solomon Benamuki

Конечно. А зачем он им..? Тогда придётся всем жить праведно, а это не интересно...

Антон Короткевич (Питер)

Сейчас бы он хрен кому доказал, что он сын Бога, какие бы фокусы не показывал

Ма
Максим

Видели, что это написано в Библии? 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я пишу свои сказки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уж точно не из Библии.

Ма
Максим

А зря. Надеюсь, доживём до Армагеддона, а там уже будет не до сказок!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну сейчас пока что так.) этой зимой все начинается. Ждите.

((
((Жека))

недумаю чтобы он так дался просто одной своей мыслью ослепилбы всех🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему в первый раз не ослепил?

((
((Жека))

впервый раз нужно было чтобы это сделали видимо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и во второй раз, возможно будет отобрана сила?

((
((Жека))

я недумаю будет такой пипец когда он придёт второй раз что мы все мягко говоря обосрёмся от страха

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Очень возможно.

((
((Жека))

как написанно когда второе пришествие будет живые позавидуют мёртвым так значит несовсем хорошо станет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать,как знать. Возможно,один из вариантов альтернативного будущего.

Виталий Моисеенко

такого сына уже никогда не будет иудеи уничтожили последнее чудо света

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У Бога несколько сыновей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как его имя?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Позвоните по номеру 125

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и не надо )

Алексей

Быстренько нашли бы ему применение, консультантом Орифлейм например

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему именно туда? ))) Ну я была 5 лет таким консультантом и что?)))

Алексей

Ну или в маркет бытовой техники, пусть чайники с пылесосами втуливает, а послушным телефон в подарок

Иван

не так...второй приход это все капец ...конец света....нас всех распянут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не распянут.а просто ликвидируют.

Иван

я это образно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла.)

Михаил Дудин

А бога нет, как и его сына и распятия тоже, а хорошее и сейчас топчат

Павел

Не, люди не настолько жестоки ныне. Так, отправили бы в психушку...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может его уже распяли в психушке?

Павел

Его - нееет... А вот подобных ему, не от мира сего - может быть и сотнями сгноили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать.Всё возможно.

Гильдия Распиздяев

Да по любому бы распяли ,человечество не готово к такой встрече.

Ведающий.

Сейчас конечно не то время как раньше, но в психушку бы упекли...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это система. Система этого требует. Значит вы не всему не подчиняетесь. )

Ведающий.

Не путайте подчинение с устройством социума)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так все едино. Система- социум. Все имеет принцип домино.

Ведающий.

Можно и коммуналку не платить) пойти бомжевать по миру))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и я о чём. Даже и там иерархия и обязанности.

Роман Обрамович

Как бы они это поняли , если только он сам в этом не признался ))

Роман Обрамович

Ничего .. если Иисуса распяли , то этому не сладко придётся в жизни .. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да в психушку сразу упекли бы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет.) Но как знать,что хуже,а что лучше?

Роман Обрамович

Ничто не лучше .. )) Все Наполеоны и сыны Божьи либо в психушке , либо их дубасят между улочками .. )

Zi
Zis

Конечно. Уничтожить всегда проще, чем подняться до его уровня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Безусловно.

Ди
Димитрий

Ну времена не те , его бы закрыли в психиатрическую больницу .