Ал
Александр

У нас в Челябинске кто-то на заборе ТРК написал и на мосту фразу
"ЗАГС-это лохотрон" А ведь очень правильное утверждение. Как думаете?

Ответы
Oleg Ы

то ли дело у нас в Новосибе у ВинКомбината долгое время, во времена СССР, была надпись "Да здравствует то, благодаря чему, не смотря ни на что!"

Михаил Пухов

Нет. Если туда заходят лохи, это не значит, что это заведение для лохов. Там просто меняют гражданское состояние.

Ал
Александр

а дальше-как баба пожелает!

Ал
Александр

захотела-развелась,найдя по круче парня

Ал
Александр

объявит мужа лохом,найдя другого

Ал
Александр

я не прав? так не бывает?

Михаил Пухов

Или мужик, если он таковой.

Михаил Пухов

Я и говорю, что это частные случаи. А клерки тут при чем?

Наталья Петрова

Не правильное. Люди сами приходят в ЗАГС с уже выбранным ими самими спутником жизни. Им его никто не навязывает.

Наталья Петрова

Кто это Вам внушил такие страсти?)) Люди женятся, чтобы семью создать и жить вместе долго и счастливо. А если разводятся потом, так потому что плохо друг с другом стало.

Ал
Александр

так многие так разводятся-муж бесит просто

Наталья Петрова

А мужа жена может бесит. ) Это потому, что люди не хотят понять другого. Семейная жизнь - это постоянная работа над отношениями . И выбирать себе спутника жизни надо такого, чьи ценности совпадают с вашими. Тогда будете жить долго и счастливо)

Ал
Александр

знаешь,если жена просто бесит,это можно исправить,и никакой мужик разводится не станет,полка она ему не изменит.Зона комфорта-бесит,но зато еду готовит и время проводит с ним

Наталья Петрова

Так он сам начинает бегать на сторону

Катерина Ручка

Не хочешь жениться, не ходи в загс, вот и все, какие проблемы то. Если тебе не нужна семья, живи один.

Ал
Александр

итак один живу

Ал
Александр

а морсквич мужчина сколько должен зарабатывать в мест тр чтоб претендовать на брак? 150тр? минимум

Юл
Юлия

ЗАГС тут при чем... Обычное муниципальное учреждение. У всех брак бывает . что сразу обзываться

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я больше руками.

Юл
Юлия

Нежен ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше тебе не знать.

Юл
Юлия

😳

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я же художник.

Леолана

Ну ладно мужики женятся ,а я то чё ломанулась ....носки стирай ,еду готовь ,детей рожай ....😂😂😂

Ал
Александр

так раньше было.А сейчас я сам готовлю стираю и иногда убираюсь

Леолана

Вы скорее исключение из правила

Леолана

Я уже 24 года замужем

Ал
Александр

так это прпошлый век!

Леолана

Ой ли

Жорик В Тумане

конечно, в итоге превращаешься в рогатого раба, оленя-обеспечуна.

Helena Veselova

В загс люди идут по доброй воли. Сделав уже выбор. Верный или нет.

Максим Неровный

Ваше благородие, госпожа удача. У кого-то есть, у кого иначе...©

Сергей Пастухов

Я-то так не думаю, но мне интересно, Вы то чем обосновываете?

Ал
Александр

ну допустим человек женился.А жена просто в интагрмме нашла богатого и на развод подала через 5 лет-все имущество делится+алименты муж платит.Чем не лохотрон?

Сергей Пастухов

Пример понятен.
Но понятия по моему перепутаны.
Как я понимаю, лохотрон специально организован для мошенничества. У ЗАГСа всё таки изначально иная установка.
Извини за занудство, я же понимаю, что ты так шутил. В Челябинске веселые люди

Всегда Котов!

сразу видно челябу суровую. то ли дело у нас:
🖼

Ал
Александр

а вы где?

Всегда Котов!

кенигсберг

Ал
Александр

круто

Зд
Здравствуйте

про вакцинацию ничего не пишут?сейчас же это в тренде

Загадочный Собеседник

Активист ЛГБТ скорее всего такое мог написать.

Ал
Александр

они тоже же однополые браки заключают! нет скорее всего кто-то работу потрел и жена на развод подала

Загадочный Собеседник

Лучше бы она ему слабительного в борщ добавила душевненько.

Семён

Торжественная сдача пизды в эксплуатацию ... !!!

Ал
Александр

так всегда!

Семён

А я про что ... ???

Снежана

Не согласна. Без ЗАГСа Вам в жизни не обойтись.

Олег Гейнрих

Для кого как это написал разведённый написал

Ал
Александр

да,скорее всего стерли

Денис

как паспортный стол, только более празднично

Люд- Мила

на мосту расписались в своей неспособности

Vasyl Shokhin

А он то при чем. Он бумажки только выдает

Анастасия Репина

объясните, в чем лохотрон заключается

Ал
Александр

любой каприз женщины-она имеет право на развод подать,даже например любовника нашла и уходит к нему.А муж лох потом имущества лишается,которое он заработал и алименты платит на ребенка,которого настраивает против мужа,типа он козел.Лохотрон в том,что как женщина захочет,так и станет-а муж лох-лицо,обманутое хулиганом в браке

Анастасия Репина

чтобы не быть лохом, существует в наше время брачный договор, в котором оговариваются имущественный отношения и можно прописать, что в случае измены, супруга или супруг не могут рассчитывать на имущество. Да и по поводу детей: по закону с 10 лет ребёнок сам решает с кем будет жить. так что Вы сильно преувеличиваете, либо просто сами на этом деле обожглись.

Ал
Александр

нет я нне был женат и детей от меня нет

Анастасия Репина

тогда ваши выводы вообще не обоснованы

Ал
Александр

а я причем тут-я смотрю жизнь друзей и знакомых, я что подопытный кролик в брак вступать?

Анастасия Репина

это ваше личное дело, никто не заставляет. печально, что такие негативные примеры у вас перед глазами, жаль вас.