Тала

Что можно сказать о девушке которая любит запах жасмина?

Ответы
Виктор Землянов

Жасмин,хорошенькая цветочек, Он пахнет очень хорошо, Понюхай маленький трубочек, А в руки не бери его.

Виктор Землянов

Иван Сигаев

Тала мне кажется о ней можно сказать, что она нежная, милая, очаровательная, у неё романтичная натура.

Юрий Уманский

У каждого свой вкус и не мне о нем судить если он не выходит за рамки общечеловеческой культуры

Мария Левашова

Что она утонченная,и непосредственная натура.Лично для меня,это запад детства и лёгкости.

Неизвестно Неизвестно

Что за запах у жасмина? Может это ужасмин? Запах ужаса как мина, Точно как пироксилин.

Г4
Гражданин 404

ничего плохого, главное только чтоб запах нестираных носков не любила)

Soba Vladimir

Молодец девушка! Всетаки жасмин пахнет не впример приятнее ем дерьмо!

Victor Arthur Stratfeald

Она любит запах жасмина . Любимые ароматы мало говорят о людях .

——
— —

А если парень его тоже любит ? - стоит ли говорить вообще 😏

Алекc Kor

она нежная, милая, очаровательная, у неё романтичная натура

Николай (Msk)

упс ....... я мужчина..... теперь ХОЧУ КУСТ ЖАСМИНА ДОМА ПОСДИТЬ

Александр Кузьмич

Девушки которые любят запах жасмина вы прекрасны😘

Владимир Горшелев

У жасмина нежный запах-значит и девушка,вероятно, нежная.

Александр Ким

что она утонченная личность и у нее непллохой вкус

Александр Ким

Deonis Greck

Она жасминовая... Эммм... Ну или просто любит нюхать!

Златка Золотая Она Же Зая

Любит и любит...этот запах очень многим нравится.

Семенов Игорь

Цианистый калий ,кстати.тоже пахнет жасмином.

Koroleva Severa

да нихрена на самом деле - он многим нравится.