Всем Добра !!!

Не держите зла!!!! Держите шарики!!!! 🖼

Ответы
Ум
Умиление..

Часто наши предчувствия, неожиданные совпадения, какие-то случайности, отдельные события, которые на первый взгляд кажутся незначительными, на самом деле есть ни что иное, как знаки судьбы.

Олег Рой (эссе)

Ум
Умиление..

Каждый выбирает свой цвет в жизни. Кто-то — солнечно-жёлтый, кто-то — пасмурно-серый, а некоторые — удручающе-чёрный. Каждый из нас сам отвечает за свой выбор, и каждый из нас сам живёт в своём цвете-свете.

Ум
Умиление..

Пусть в нашем доме царствует уют,
Пусть наше сердце радость наполняет.

Ум
Умиление..

Всё самое дорогое в жизни — рядом! Главное, вовремя понять, что это — самое дорогое.

На
Наталья

С таким количеством её унести должно было бы. А учитывая пейзажжжжжэ.... . Нафигнафиг такое держать... 😂 😂 😂

Галина

А КТО ДЕРЖИТ ЗЛО В СЕБЕ,тот сам и первый пострадает . ЗЛО ,КАК РЖА РАЗЪЕСТ ЕГО .

Скромница

не имею такой привычки зло держать..его отпускать надо к хозяевам!!)))

Всем Добра !!!

Правильно

Скромница

Знаю))

Таня Ежова

девочка плачет, шарик улетел... её утешают, а шарик летит...

Warlock

Уж будьте любезны !!!!..Мои шарики подержите сами..!!!...

Всем Добра !!!

Хорошо... Пошлости не заметила...

Warlock

......Но шарики то помять хотелось ??????........

Всем Добра !!!

а вот теперь похоже реально пошло... Удачи вам! И правильно говорят... Никогда не давай второй шанс!!!!!!!

Warlock

..... Я и не стремился ..... Обычно я даю второй шанс . а не мне....

Всем Добра !!!

Пусть будет так!! Удачи!

Аркадий Бахчевников

Если Вы ими торгуете. А детям можно и отпустить.

Иван Плюшевый

Ага, держите! Вы их, поди, водородом надули?))))

Всем Добра !!!

А как ей не быть, если ты меня завербовать хотел?))) Мне же надо было как-то защищаться?)))

Иван Плюшевый

Надо было быть паинькой и соглашаться на вербовку! Была бы с шоколадкой!)))

Всем Добра !!!

Ха... У меня теперь две шоколадки)))))

Иван Плюшевый

С какого перепугу? Какой разведке сдалась?

Всем Добра !!!

Поздно, батенька))))

Де
Дерсу

Да-да, а кроме Шариков, еще Барсиков, Мурок..

Вячеслав Несененко

кто со злом к нам придет, от зла и погибнет

Александр Фролов

Вы предлагаете выпустить зло на волю?

Всем Добра !!!

А почему на волю?

Александр Фролов

Ну, если его не держать, оно вырвется на волю и натворит делов.

Всем Добра !!!

оно улетит

Александр Фролов

Далеко? И к кому прилетит?

Всем Добра !!!

Ни к кому

Александр *********

шарики они красивые а это Вам 💐

Всем Добра !!!

Спасибо! Красиво очень!!!!!

Вл
Владимир

постоянно - держим руки в карманах

Вл
Владимир

а вы предлагаете бросить шарики на произвол и убрать от них руки и держать какой то камень, да хрен с ним с эти камнем

Всем Добра !!!

я предлагаю выбросить нахрен этот камень вообще... и думать исключительно о шариках...

Вл
Владимир

ну вот и вы думаете как я, шарики самая главная ( ну почти ) штука в организме, и их всегда нужно держать под рукой, - "а вдруг",очень приятно слышать единомышленника

Всем Добра !!!

Спасибо и вам!

Леди Мила

🖼

Всем Добра !!!

Обожаю!

Елена Данилова

В которых зло накаченно))😉

Всем Добра !!!

Хм... Было бы неплохо...

Ко
Константин

да я ни на кого не держу зла .

Всем Добра !!!

прекрасно

Дмитрий Васильев

По идее должна была улететь

Всем Добра !!!

А вот

Галина Мамаева

Мерси!🍮🍫🍎🍎

Всем Добра !!!

На здоровье!!!!!

Сергей Глущенко

...и как они ее не утащили?...

Всем Добра !!!

Секрет

Виталий Дудников

Зла не держу. Держу шарики

Всем Добра !!!

Ой, молодца!!!