Сергей Болокан

напиши четверостишия на любую тему!

Ответы · страница 6
Дмитрий Ременцов

всё может быть и быть всё может но быть того неможет того чего неможет быть

Владимир Касьянов

шла по улице ипела баба здоровенная боком за угол задела заревела бедная

Татьяна Кузнецова

по заказу не могу написать хотя б строку. Если только зочу и поэму напишу

Диана Полунина

поцелуй меня в очко в самое дрыстало и тогда поверю я что любовь настала

О. Е.

на дворе мороз,в поле плачут волки,снег крыльцо занес,выбелил все елки.

Лидия Муравьева

здравствуй дедушка мороз борода из ваты ты подарок мне принес б м в х5

Инга

начало недели, опять понедельник, скорей бы закончилась эта неделя)))

Светлана Сысоева

Весна красна, а Летом жарко, Осенью ярко, Зима не парит и снова Весна!

Алла Киркижова

я иду, иду, иду - встану и подумаю! у него жена и дети - че я дура думаю!

Виктория Гребеньщикова

моё четверостишее про мою родину сочиняю для городского конкурса...

G*
Galina *

наступила осень...нет больше цветов...и глядят уныло........из кустов

Га
Галина

Ночь пришла ,а спать не хочется....ты храпишь ,вот и бессонница 😄

Гульсина Мударисова

у меня нет такого таланта и настроение не такое романтичное

Майя Кожарина

лето наступило,зацвели цветы,мне никто не нужен кроме ты...!

Сергей Лапухин

Сидя за компом гляжу в монитор думаю спать идти или потом 😛

Любовь Мокина(Мешкова)

НА УЛИЦЕ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ,МЫ РАДЫ ЕЙ,НО ТОЛЬКО В ГОСТИ ПРОСИМ.

Larisa Georgieva

Чем глупости писать от скуки, возьми себя, дружочек в руки!

Вероника Шелуханова

Джульетта, милая Джульетта, увидимся ль с тобой вновь.....

Людмила Папижук

Жить всем дальше-не стареть. А только жить и молодеть!!!

Алиса В

лень...пришла с работы..мозги не работают...-отдыхают!