Максим Из Хабаровска

А Вы можете остановит поток мыслей в голове ? А через сколько у Вас это получилось ?

Ответы · страница 2
Наталья Дмитриева

Зачем останавливать, надо просто упорядочить, выявить главное. Скакать по жизни, не думая, всадником без головы, не мой стиль

Светкина

ДА МОГУ ВЫКИНУТЬ ВСЕ МЫСЛИ НЕ ДУМАТЬ НЕ О ЧЁМ ... НО КОНЕЧНО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ... А ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ---- СМОТРЯ КАКИЕ МЫСЛИ .... :):):)

Анастасия

Их останавливать бесполезно. Сменяя друг друга, бегут и бегут. Максим, очень важно, не зацикливаться на одной - это шиза!

Елена Царева

Поток мыслей может остановить верховая езда, проверено! Как только вы отрываетесь от земли, ваша голова чиста!!!

Ir
Iriska.kiska

у меня это занимает около минуты. как голова коснется подушки так и мозг со всеми потоками мыслей отключается

Надежда Петрова

да Получилось быстро Дольше не получалось с ментальным общением и сейчас не со всеми Если можете помогите

Ремилия Скарлет

Ну, да. Всего одним вопросом: "Откуда появится следующая мысль" и на последние 40 сек мои мысли остановились

Ирина Дмитриева

Не могу ответить, в данный момент потока мыслей нет и опыт провести не выходит)))))))) А у Вас, как получилось?

Вера Абрамова

Неконтролируемый поток мыслей в голове может остановить только врач-психиатр! Поверьте специалисту.......

Вера Ахимсова

Могу, примерно четверть минуты. Это не сложно, если знать, от чего зависит этот поток и что с этим делать.

Батыр Карагулов

через роам8аигн58т77з0злб56и3ь5406950мзгт86т90орщ56онпрз5щцш6мт059769ц086мн389гнь6098нт089ит98г9см0ь34м веков в квадрате

B*
Belle *

наверное это процесс неуправляемый.. если только не переключиться с одного потока мыслей на другой))))

Вадим Сулицкий

Да. Переключением внимания или сменой вида деятельности. Еще прощением всех и вся, если сильно злюсь.

М*
Маришка *******

если женщине нечем себя занять, она начинает мыслить, и обычно это ничем хорошим не заканчивается)))))

Анна Демченко

поток мыслей в голове невозможно остановить,потому что когда хочешь это сделать,все-равно думаешь

Елена Красная

мысли в голове, потому что мозг не отдыхает....пока проблему не решишь, так и будут в голове роится

Дарья Королёва

Зависит от желания это сделать, уж если ОЧЕНЬ захотеть, то минуток через 2-3 можно и постараться ))

Ирина Бурдина

у меня не поток, а вообще фонтан=)))наверно заткнуть в принципе не получится, прорвет по любому=))))

Люба Деева

Могу, если представлю, что я "вижу" природу и "включу" мелодию. Через несколько минут. 2-3 примерно.

Денис Шувалов

Ну, во первых, смотря каких. А, во вторых, если "сильных" мыслей, то только когда засну, если засну.