Mарина

Сейчас вы все удивитесь,но вот какая просьба,если есть среди нас верующие люди,только на самом деле верующие,пожалуйста,помолитесь за здравие моего сына Даниила.Он заболел,ему очень плохо.Буду благодарна каждому.Спасибо))

Ответы
Stormbringer

О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьему рабу Даниилу, омой кровушку его лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к нему. Силою чудотворную прикоснись к нему да благослови дороги все его к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари его телу здравие, его душе – легкость благословенную, его сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к нему вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к нему, дадут ему защиту крепкую, благословят на избавления от болезней его, укрепят веру его. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь

Mарина

Благодарю))

Stormbringer

Всё будет хорошо.

Mарина

🙂

Arkadiy Chechulin

дА бЛагослови еГо гОсподь-дАй еМу вЫздоровления

Ан
Анна

пусть выздоравливает 🌹

Mарина

Спасибо))

Ilham Mamedzade

Дай Бог, чтобы выздоровел

Mарина

Спасибо))

Ирина

Пусть выздоравливает!!!

Mарина

Спасибо))

Руслан Бойко

Помолюсь обязательно.

Mарина

Благодарю..

Валентина Боброва

Помоги Вам Господи

Mарина

спасибо))