ви
владимир иванов

без рук без ног а ворота закрывает???😇

−2
Ответы
Александр Джонсон

С ручкой, или ключом) если принять за основу силу мысли то она всегда присутствует в качестве, либо рук, либо ног)

Александр Джонсон

Он гоняет стаи туч(с)) ветер это обрывки недосказанных слов) ветер шепчет) трубит, озорничает) сила и стихия великого маниту) двери хлопают по его повелению) но петли расшатываютса)

Хронит Бронхический

"Туман" у меня. Двортерьер, а смышлёный, с полу-года натаскал я его

Александр Жданов

не даром в стихах написано - "...могуч, ты гоняешь стаю тучь..."

Пе
Пертурабо.

О, то дядя Серик, он после войны только и может такое делать

Руслан Котопёс

Замок, запор,подпорка.... Любое блокирующее устройство 🤷

Руслан Котопёс

Да бред)) это ураган что ли?))

Ира

Раньше ветер был, а уж теперича что придумали, не знаю

Ира

😊

Влади Мир

Механизм дистанционного управления воротами.

Влади Мир

Это идея поставить вентиляторы и пусть воздухом открывают и закрывают ворота.

Ася Никишина

Раньше был ответ Ветер . А сейчас электроника.

Ася Никишина

Почему с букетом и со слезами. ? со мной пока ничего не случилось.

Ася Никишина

Владимир Вас с праздником поздравляю!🌹🌹🌹

Ал
Алексей

или ветер или гидравлика механгика

Ал
Алексей

и те работают так что вопрос некорректный

ви
владимир иванов

загадка детская а ответы с научной точки зрения прикол...🤞

Nitupsar Grig

Ты вспомнил детство золотое, да?

ви
владимир иванов

начало начал..........🍺🧀🥫🍔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Полна горница в жопе!))) Огурец!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня так замок на калитке слетел! Собачка! Пришлось менять замок весь! Ветер! Так звиздануло! Чёт ветра сильные стали. Может мы чёт не знаем? Ну я не помню что-бы у нас так было! И погода писец! Когда лёгкий ветерок гнёт арматуру!)))

Lu
Lunarberries

Это автозакрывающиеся ворота.

Mr. John Doe

Без рук, без ног на тётю скок...

Ир
Ирина*Z

фотоэлемент шлагбаума... 🤣

Галина Мамаева

В настоящее время - цифра)))

Галина Мамаева

Ну-у-у, конечно, очень смешно 😅,хотя сейчас девчонки в основном ходят в драных джинсах)))

ви
владимир иванов

ха ха... а вы смогли бы так в драных джинсах показаться кому либо...и сделать вид как будто не чего не произошло....вот будет шок....🤣😂😍🌷🌷🌷

Галина Мамаева

Я ещё в своём уме!!!!

Галина Мамаева

До чего дощёл прогресс, мало того, что письма не пишем, так ещё в инете можно общаться смайлами🙂

Алексей.

Ветер , ветер , ты могуч...))))

Игорь

Диафрагма в фотоаппарате

Игорь

Мои сначала открыть надо.

Игорь

🤝

Игорь

🥃🥃🍫

Геннадий Смоляков

Ветеран украинской войны

Геннадий Смоляков

Почти

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Безруко, безногий сторож.

A Lina W

Сенсорный выключатель

ви
владимир иванов

ха ха.... там на фото где кукла сидит на дереве ветки гнутся ...тоже сенсор...???🤣😇😍

A Lina W

Кнопка там

A Lina W

Ааа... Семён Семёныч!

A Lina W

Чайник?

ви
владимир иванов

до чего так можно дописаться🛀