Танюшка .......

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо. Белла Ахатовна АхмадулинаНе тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо. Белла Ахатовна Ахмадулина

Ответы
Inna Andreeva

Ne soglasna. Esli tot, s kem "ploxo" ryadom , zachem je jalet' o tom" s kem bylo xorosho, no ego ryadom net (I potomu bez nego-ploxo)? Ne proshe li jit segodnyashnim dnem I derjatsia za togo, s kem uje seichas xorosho, a potom-budet vidno?

Ling Yui

она не права, я думаю. если тебе без человека плохо - это уже зависимость. это твоя беда, а его вина. и допускать такое нельзя.

Любовь Корпусова

Да умно сказано. Но если уйдёт. тот . с кем было хорошо. то без него станет как раз плохо. Значит -это одно лицо....

Це
Ценитель

Хорошо не с тем с кем Белла Ахатовна Ахмадулина, а с тем, кто дорог Белле Ахатовне Ахмадулиной...

Ба
Бастинда

я согласна с ней! надо и семью строить не с тем,с кем можешь жить,а с тем,без кого не можешь жить

Дмитрий Шорохов

а 3-й раз слабо написать??? Баден-Баден (мы что лохи все тут, зачем по два раза повторяешь?)))

Та
Татьяна

Бывает, что самый весомый вклад в отношения вносит невесомый добрый взгляд...

Белозёров Валерий

С кем хорошо тоже дорог, и это надо ценить, и без которого плохо тоже дорог))))

Вера Микина

Без себя плохо если себя потеряешь пытаясь переделать в удовольствие чужое

Андрей Русанов

Плохо-хорошо = это понятие половое. Бывает - то что женщине плохо, мужику - o'k.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Зара

если точно то Анна Ахматова и Белла Ахмадулина, к тому же это две поэтессы

Откорней Докончиков

летим в баден-баден - да не тупые, бля, не надо два раза повторять

Тарас Д

Ну Белла и в жизни - воздушное создание! Разве может ошибиться?

Дмитрий Турлай

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот,кто реально дороже... Д.Турлай

Танюшка .......

Дороже - не значит качественно..)))

No
Nora

да, как раз сижу и о нем думаю, и с ним хорошо и без него плохо

Ан
Андрей

не надо по два раза повторять. не надо по два раза повторять

Гарри

что имеем, не храним потерявши, плачем....., что-то похожее

Асема Баймахамбетова

если рядом родной человек можно выбирать и то и другое

Metal Serpent

не тот дорог с кем плохо, а тот, без которого хорошо*?:D