Tony † Ae 😈

Существует ли напряжение, которое тебе нравится чувствовать?

Ответы · страница 3
Это Все Еще Я

да ))

Это Все Еще Я

тогда обойдемся без душа сегодня?

Tony † Ae 😈

это тебе виднее) не я же тобою управляю)

Это Все Еще Я

не на все темы можно общаться открыто, на мой взгляд.. можно посмеяться конечно.. над анекдотом.. но есть вещи интимные, сокровенные.. когда говоришь о них, утрачивается волшебство, мистика, в них содержащаяся.. Поэтому не люблю вирта и всего тому подобного ))

Tony † Ae 😈

ну это твой взгляд, имеет право на жизнь) твои ощущения)

Это Все Еще Я

ну так теперь смайлик? 😘

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Неа

Tony † Ae 😈

вот видишь, как интрига быстро растворяется) а ведь и двух минут не прошло)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никто не сказал что она растворилась) не люблю навязываться) нет так нет)

Tony † Ae 😈

вот это правильное решение)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего дня ✋

Елена Сотникова

Да!

Елена Сотникова

Ожидание чего то приятного, и соблазнительного!

Tony † Ae 😈

Твою любовь к ожиданию чего-то приятного и соблазнительного)

Tony † Ae 😈

Каким образом могу понять?) ну я тоже человек)

Ак
Акиана

Да

Ак
Акиана

Электрическое

Tony † Ae 😈

и что приятного в этом напряжении?

Ак
Акиана

Разряжение самой себя

Ак
Акиана

😊Часто нельзя. Сердце может остановиться.. Типо щелчка. Учащается сердцебиение. А после расслабление... Вообщем сами попробуйте...

Tony † Ae 😈

я бы может и попробовал, если бы вы более конкретно объяснили процесс) Что, куда и зачем)

Наталья Андреева

Да

Tony † Ae 😈

и почему Вам нравится чувствовать гнев?

Tony † Ae 😈

Если вам слов не хватает или понимания, так и скажите)

Наталья Андреева

Если бы мне этого не хватало,я б так и написала

Tony † Ae 😈

других причин чтобы не объяснить почему и что вам нравится - нет) Кроме банального отсутствия желания.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да

Tony † Ae 😈

можешь в личку написать, я секреты не раскрываю

Елена Данилова

Да

Елена Данилова

Фффсе тебе расскажи. 😉 сам сперва расскажи, про свое

Елена Данилова

Ну вот и ладушки

Надюшкаa :Cherries:

Да

Надюшкаa :Cherries:

Некое волнение приятно, когда оправдан результат. Будь то работа. А может и личное😉

Светлана Синица

Да

Светлана Синица

Не хочу раскрывать свою тайну

Оксана

да

Оксана

после тренировки,или перед танцами,когда флеш моб на улице--такое напряжение--как струна становишься

Виктория)

Не