Андрей Клименко

Что Вы думаете о революции Украины?

Ответы
Александра Логвин

Это всё политические игры. Россия -Америка письками мерятся, понятно у кого больше. Почему Америка вообще туда свой нос засунула??? Мне непонятно. ОНА ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К УКРАИНЕ! А мы все, всё таки славянские народы, все мы дети бывшего СССР. И тогда НИКТо не говорил - ты Москаль, ты - Хачик, ты - хохол и прочие обидные высказывания. В мире жить нужно, а не тянуть одеяло на себя, Украине с Россией лучше будет - Это моё ЛИЧНОЕ мнение.

Андрей Клименко

Україна ніколи не хотіла бути в срср, ну я скажу росії тут тоже нема чого ловить, а боком вперлась, нічого ще трошки і виженем цих *****

Александра Логвин

О Господи решайте сами чего вам нужно. Меня очень расстраивает то что гибнут люди, и не особо важно на каком языке они говорят. Всё.

Дмитрий Настевич

И это вы называете революцией? Переворот на 360 градусов. И опять все на своих местах остались. Олигарх как был при власти, так и остался, только рожа другая. Народ как был с протянутой рукой, разве что руку поменял. Только жажда крови у некоторых опять зашкалила. Бедолажная моя Украина...

Александр Коган

Думаю,что бы она бы когда то случилась всё равно при правлении этого президента..Что Путин поступил не верным путём.Жаль наших ребят,которые гибнут..Хочется что бы это прекратилось в скором времени,а тем,кто хочет в Россию,пускай берут трумики и уезжают туда.Ненравитсч

Александр Коган

Мне ещё не нравится,что В.В.Путин,воспользовавшийся напряжённой ситуацией в Украине,нагло,без совести,захватил Крым и дал возможность Янеку прятаться в Ростове на Дону и ещё от туда и гнать на Украину всякую чушь.

Dina Давида

как и о любой другой деятельности ... Для людей ни чего не изменится ! Что бы жить дальше все равно надо зарабатывать , оплачивать жилье, покупать продукты и одежду и растить детей , даже если вокруг кошмар ... ПОЛИТИКИ УСЛОЖНЯЮТ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ (((((( ГАДКО и ПЕЧАЛЬНО ((((((( 😞

Александр

кто нибуть мне объяснил бы там кто кого и за что.новости вообще непойму.кто правй кто левый где терористы где ополченци .и как можно назвать идут боевые действия .кроме убитых мирных жителей некого невидел.

Андрей Клименко

довго писати, приїдь подивись в краматорськ і славянськ там мабуть з 100%, 98% терики

Андрей Клименко

Юлия Климкина

это не революция просто америкосам россия поперек горла встала слов нет мат один на языке вертится никогда не думала что именно в украине такое может произойти,натравили людей друг на друга ТВАРИ

Валентина Забровская

это должно быть вселенская порча снизошла на головы правящей верхушки или решили показать всему миру что так жить и думать вопреки здравому смыслу нельзя

Жел Лана

Это не революция, а самое настоящее убийство своих же сограждан! Немцы с нами воевали, наших убивали. Но разве им пришло бы в голову уничтожать своих же?

Андрюшка

а какие обоснования убивать свой народ просто глупость да еще пытаться его стереть с лица родной земли

Андрей Торопчин

надо наказать гавнюка Витю, который просрал государство и позволил событиям зайти так далеко. А юго-восток выстоит, хотя людей положат немеряно

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Капец... я живу в Одессе. Я их тварей ненавижу. Говорю россиянам, никто не хулиганит в Донецке...Власти бомбят шкблы в последний звонок

Игорь Морозов

один из олигархов сел на "трон", убрав другого олигарха, при помощи населения страны и под вопли этой же страны - геть олигархов...

Илья

это не революция... это гос переворот при поддержке и финансировании США... просто олигархи устроили передел собственности...

Константин Осташко

Революции делают дураки а результатом пользуются подонки и сволочи. Так было всегда и Украина наступила опять в дерьмо....

Ирина )))

Вот правильно,а страдают простые люди.

Ilya Mart

нехай западнинцы к полякам вертаются...европеоиды пусть им насаждают свой культ педарастии-толерастии соей гей-власти.

OLEG GERMAN

Каждый сделал свой выбор, а вот убивать за это глупость!!! Все кто это сделал ответит и никто не спасется ...

Н🇷
Ника 🇷🇺

уже обвиняют..

OLEG GERMAN

Советую украинцам менять национальность иначе будут проблемы

Н🇷
Ника 🇷🇺

кто же им позволит?

OLEG GERMAN

За деньги сделаные на крови невинных

Н🇷
Ника 🇷🇺

это их проблемы... жаль простых людей..

Татьяна Гордеева

Революция? Ребята вы из России? Там без нас разберутся. Про захват власти и олигархов полностью согласна.

Татьяна Гордеева

ну и как вы там? Хотели бы ваши управители остановить это уже давно бы все прекратилось.

Андрей Клименко

я і моя рота не ходили голосувать так як знали що олігарх все одно буде!

Татьяна Гордеева

Мальчишки надоела вам война? А в Закарпатье говорят можно смело ехать отдыхать в Ужгороде какой то дом отдыха принимает желающих. Правда?

Id
Idkfa

Можно сколько угодно проводить эти революции, но пока революция не пройдет в людях ничего не измениться.

Alexander Bogachenko

Всё, что делается, делается к лучшему! Украинцы продемонстрировали уже во второй раз, что они - народ! 🙂

Лера Новоселова

Андрей эта тема сложная и запутанная, накрутили конкретно, что распутать долго времени потребуется

Андрей Клименко

ну як сказать...тоді було важко з цим, зараз все ясно!

Лера Новоселова

короче это карательная операция запада, зачистка своих территорий от ополчения . Как только они всех поубивают , тогда успокоятся . Кто успеют , тот убежит на другие территории . А еще Америка Западу в помощь, выхода нет, у ополченцев не хвать сил и оружия сдержать такой натиск. Очень жаль людей.

Красавчик Да

дураки надо мирно жить итак грязи хватает осебе не дуеите то родствениках подумайте хоре воевать