Ма
Марс

если азербайджан пойдет войной на армению ..украина начнет освобождать луганск и донецк ..кавказ захватят ваххабиты .. в казахстан придут воевать талибы ..что будет с россией?

–2
Ответы
Нептун

поломаем все камеры слежения, все терминалы на фед трассах, введём власть из сша и доллар , и будем счастливо жить

Ирина

Начнет процветать. Поймет, что помогать ненадежным партнерам это глупо.

L S

Ничего не будет. Запустят искандеры с ядерной начинкой.

Tp
TNT pai

Она же "Сверхдержава" будет сидеть в сторонке и угарать

Belich Roman

писец всем... Больше не будет бывших... ;-))

Юр ..Спб

вышвырнут мишустина и заживут спокойно

Artur Сова

Россия возьмет Польшу и Финляндию

(Незнакомец)

Россия использует моменту...

Oleg Ы

с ней и так уже все плохо

Марьяна Иванникова

ничего