Елена Козлова

Вы просите прощения ,если считаете себя виноватым(ой) или никогда не просите,даже если виноваты..и вообще если ты не виноват,то кто?

Ответы · страница 4
Станислав

виной всему интернет! он развращает детей он забирает мужей он отлучает матерей от детей

Ол
Ольга

Всегда прошу прощения, и вообще всегда стараюсь мириться первой,даже если не я виновата.

Даша Позняк

вопрос сложно построен, никогда не извиняюсь, если не чувствую вину, пусть даже виновата

Олег Рубанов

Обязательно скажу "я был не прав, извиняюсь"
И не зависит от возраста и полу собеседника

Наталия В. Г.

вообще не прошу прощения. только разве из вежливости, когда спрашиваю разрешения войти

Лисёнок (^_^)

Всегда прошу, даже если не я зачинщик.Всегда чем-то виноваты оба в той или иной степени.

Лисёнок (^_^)

Надо просто поговорить с человеком, который не извиняется. Можно с хитринкой)

Лисёнок (^_^)

Да, непросто. Главное говорить прямо- если это мужчина (но ласково и не в ругательный момент). Или смириться и терпеть, как я.

Лисёнок (^_^)

Люди, которые многое терпят опасны тем, что однажды могут не выдержать и взорваться ))

Елена Козлова

успокоилась..тихо..простила..и все на круги своя)

Лисёнок (^_^)

О, а у меня в голове прокручивается все постоянно)

Buyun Black

Само собой разумеется что прошу прощения за свою вину.А "стрелочника" всегда найдут!

Дмитрий Самойленко

Часто прошу даже если не виноват, жена слишком гордая первой мириться, а мне пофиг)

Ma
Marina

всегда прошу прощения, даже если не виновата: тебе ничего не стоит, а людям приятно

Юра Сундеев

Конечно прошу, ибо просить прощение и прощать это первый путь к самосовершенству.

Михаил Троицкий

извиниться можно и тактично даже в мелочах....к примеру-извините но вы не правы...

Марина Даниленко

Я стараюсь не просить извинения, но если явно виновата то прошу прощения первая

Киви

У меня, как под гипнозом, засело "виноват", что даже чувствовать себя таким стал.

Лариса Данилова

Если виновата, я прошу прощения. но считать себя всегда виноватым, - это абсурд.

Белов Сергей

Не прошу , а если прошу , то только по существу .Кто виноват ? Таракана в голове .

Максим Матьёзов

У точка зрения такова: будь я и не виноватым я попрошу прощения в любом случае.

Павел Казаков

классная постановка вопроса - сам во ВСЕМ виноват - во ВСЕМ виноват только Бог

Ася

А какая разница, кто виноват, если это уже случилось? Извинись, это не трудно))

Iskender Tiumonbaev

я всегда извиняюсь если виноват , но стараюсь избегать лишний раз извиняться

Вован Мочалов

Проспишь значит виновен. Не прошу не всегда же я виноват. А сейчас и не у кого