Виктор

Сегодня,21.12.16г.,в новостях услышал,что,среди опрашиваемых,число россиян,одобряющих работу Госдумы,последние месяцы резко растёт и достигло рекордных(!) 52-х(целых 52-х) %.Неужели правда?

Ответы
Ваш Советчик

Нет ! Это всё пропаганда! В реале ли не нужны народу,т.к. занимаются самообогощением и создают коррупционные схемы! В думу идут депутатить уже матерые жулики или друзья и родственники этих чинушей!

Ник Ци

Возможно, сто этот опрос проводили в Думе😄😄😄 И чуть меньше половины и сами не понимают, чем занимаются 😄😄😄

Виктор

!!!

Ол
Олька

По любому не правда, я бы вообще телевизору не доверяла, сама его не смотрю давно и другим не советую мозги засорять.

Виктор

!!!

Al
Alexc

так ведь чётко сказано "среди опрашиваемых" - мож просто опросы в данном случае проводили в Кащенко ?? 😀

Виктор

Всё м.б.

Лидия Герасимова

Где же россиян опрашивали !!?? , заседатели ГД , думают , как щи варить ... а ни о стране и ее народе

Виктор

!!!

Ел
Елена

может быть, опрашивали только депутатов гос думы?)) они же тоже россияне, так что всё честно

Виктор

Их не наберётся(и слава богу) 52%

Ел
Елена

их и 100 процентов наберется

Виктор

Извиняюсь.Слова "гос думы" пропустил

Fedor Shkenev

Правда-это в связи с Крымом. Вполне понятно-хоть чего-то раз-да не зассали... И не продали...

Де
Дед'уктор

Дума же президентская полностью, а его поддерживают 80%. Вот, и думе поддержка перепадает.

Лариса

Да,да! Скоро достигнет ста процентов. Ибо населения останется 1 человек. )))))) Он одобрит.

Олег Плахотин

Какая чушь!опрос видно в самой думе проводился!как жаль что материться нельзя здесь

Олег Плахотин

Я не хожу на выборы и никто из моих знакомых не ходил.

Виктор

Вот-вот!Поэтому вашими голосами и манипулируют,как угодно

Олег Плахотин

Так и было на последних выборах

Виктор

А кто виноват?Сами же!

Олег Плахотин

Ну да вы правы

Яна Холод

это же по результатам соц. опроса, только вопрос какая была категория респондентов?

Виктор

Об этом история умалчивает

Миронов Николай

Да не слушайте вы, это продажное телевидение! Неужели нет собственного мнения?

Гелена Полховская

я как свои новости посмотрю вообще удивляюсь где эта страна находится..и я где

Александр Шебалин .

Вы прекрасно понимаете что это им-же и накрученные цифры.Я думаю,максимум 1%

Виктор

!!!

Лека Лютер

просто опросы надо было проводить на улицах городов и сёл, а не в Кремле

За Нуда

Зачем, Виктор, захламлять своими политическими тараканами интернет?

Виктор

Что бы бы иногда,жотя бы бы кто-то задумался

Елизавета

Ой, да чего этот Линкендин не насчитает! И где он считает не понятно!

Виктор Олейников

Я лично нет. Да и сомневаюсь. Для пиара можно написать что угодно.

Валерий Плетнёв

Они спрашивают у чиновников,только эти дармоеды могут одобрить.

Виктор

!!!

Найдёна Алёшковна

так они наверно среди служащих госдумы опрос проводили)))))))