Тетя Капа

В нашей семье всегда просит прощения тот кто неправ, и никогда та,которая неправа. А в вашей?

Ответы
Василий Про

Живут в соседних домах две разных семьи Одни все время ссорятся, у других всегда тишина и взаимопонимание. Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена говорит мужу: Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо. Пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме, вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась. Тут пришла жена, извиняется перед мужем, говорит: Прости, дорогой, я виновата, ведро не убрала. Нет, это ты прости, я виноват, под ноги не смотрю. Расстроился мужчина, и пошел домой. Дома жена спрашивает: Ну, что, посмотрел? Да! Ну что? Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ.

Zаиц Харофый

Ну и плохо. Вот за что ценю Наташку. Дурит, скандалит. . Всë, как положенно классичнской бабе. Но.... Остынет, осознает и извинится. А мой меч покорную голову не сечëт. Тем и живëм

Тетя Капа

Молодцы!)))я не скандалы,но и извиняться не могу!

Можно Ли Всё Всем

Я всегда прошу, даже если прав. Зачем мне конфликт. Потом она сама мне говорит, что была не права. Тогда я её обнимаю и говорю что мы оба неправы, если допустили конфликт

Борис

Знакомая ситуация. ))
У меня есть приятель, который всегда неправ, а жена у него всегда права. ))
Он уже смирился и даже не возражает. ))

Тетя Капа

И всем хорошо!

Борис

Да, они так привыкли. ))

Елена Бажан

Просто между супругами много общего: они оба любят её:))) (перефразировала: у нас с мужем много общего, мы оба любим меня)🙂

Борис

Самое интересное - постоянно ссорятся, она его в чем-то упрекает.
Даже когда я прихожу в гости - ссорятся.
Однажды пришел, когда они клеили обои.
По своему опыту знаю, что когда плохо получается, каждый обвиняет другого.
Мой приятель сказал, что всегда только он виноват. Он заведомо это знает. ))
Но они уже так привыкли.

Евгений Во-Ин

а вот тут не правда - я абсолютно прав - но я попрошу прощения!!!!!!! и вы дамы, очень абсолютно не правы в таких утверждениях

Евгений Во-Ин

опыт был богатый

Тетя Капа

Не дотягивает?

Евгений Во-Ин

все в порядке (если вы о сексе) Есть недопонимание

Тетя Капа

Ну тогда да,семейная жизнь не только секс,хотя и немаловажно

Евгений Во-Ин

безусловно, ерунда полная если и тут непонятки

Маша Шепченко

В нашей семье есть табурет для баловников, и если чувствуешь, что неправа, то смело идёшь, на этот табурет.

Тетя Капа

Класс!

Тетя Капа

Я бы там жила)

Маша Шепченко

Мда, бывает и не надо никаких слов))

Та
Татьяна

В нашей пол не имеет значения. Кто обидел, тот и просит прощения. Причем здесь прав или не прав?

Ан
Андрей

ну чего ты молчишь то?ну давай уже мириться.мы оба конечно виноваты.--но особенно ТЫ.

S.
S.n.il

У нас таких эпических проблем нет, мы просто хотим быть вместе.🤷‍♂️

Владимир Ананичев

Да, я слышал, что главенствовать в семье всегда должен кто-то одна 😀

Тетя Капа

Правильно! А виноват всегда кто то он!))))

Владимир Ананичев

Точно! 🙂

Женя Пивнёв

Кто хитрее , тот и просит . 😁 .Добьётся своего и поступит по своему .

Андрей Липатов

Во всех бедах жены виноват муж . И во всех бедах мужа виноват он сам

Тетя Капа

Точно!

Алекс Венцель

У нас с женой консенсус и спорим очень редко...Не люблю конфликты...

Валерий Рудаков

Молчу-пока косяки не появятся и САМА не осознает что накосячила))

Кирилл Рей

В нашей не ссорятся до такой степени чтоб потом прощание просить

Игорь

Кончились надежды унеслись мечты. Виноваты оба. Ты и только ты.

Тетя Капа

Кому должна,я всем прощаю)

Вася Филькин

Матриархат в Вашей семье. А в нашей не обещают друг друга))

Тетя Капа

Молодцы)))

Вася Филькин

Словарь поменяет слова, то ли не грамотный, то ли засланный козачек

Тетя Капа

Я поняла,не обижают)

Вася Филькин

Спасибо! С наступающим! Мир Вашему дому!

Тетя Капа

Взаимно! Будьте здоровы,счастливы и любимы в новом году!

Вася Филькин

Благодарю!

Glаdiator (Woodland, Са)

А в нашей семье всегда тот прав, у кого больше прав.☝️😉

Кларис

Никто. Перевернулись вокруг оси и разговариваем дальше.

Валерий

Если женщина неправа, то стоит у неё попросить прощения

Тетя Капа

Аксиома!