Наталья Л

Камчатскому краю угрожают медведи

Все дело в том, что их популяцию никто не отслеживает, рыбы и ягод было в этом году мало, и теперь они не могут заснуть бродят по поселкам, подъедают домашнюю живность. В деревнях ввели комендантский час, а в Томской области недавно застрелили медведя-людоеда.

Ответы
Фатима Потапенко

жесть!!! ну вот, а говорили,что неправда это,что медведи в России гуляют по улицам!!!!

Елена Варавина

Очень жаль. Надо придумать какие-нибудь кормушки в местах их скопления.

Валерий Кулык

Беспредел браконьеров по отлову рыбы

Владимир Королев

так что, это впервые, что ли?