Ги
Гита

Титаник сделали профессионалы а Ноев ковчег любители)Кому вы доверяете любителям или профессионалам)))?

Ответы
Алексей Морозов

Может делал и любитель, но под хорошим руководством, думается мне 🙂
А люди очень часто ошибаются. Обычно в 99,999% случаях. Темболее кто сказал что Титаник плохо построили? Там вообще не известная история произошла, возможно с айсбергом, а возможно и . . . .

Ги
Гита

😉

Алексей Морозов

А так, доверять нужно Себе, особенно в том, в чём Вы профессионал 🙂

Ги
Гита

Ну да вы правы)

К В - 2.

Когда нет выбора и в ковчег и на бревно усядешься.))))..Кстати,мне до сих пор неясен вопрос-прихватил ли старина НОЙ с собой женщину?

К В - 2.

подумаю над вашими словами.)

Ги
Гита

Я серьёзно)

К В - 2.

Ну а если серьезно...то не к масти козырь...я не умею и не хочу воровать и торговать Родиной...кому нынче такой нужен?

Ги
Гита

Нужны такие что вы

К В - 2.

Много кого нужно...одному ничего не сделать.

Андрей Науменко

Себе. Сделанный профессионалами "Титаник" хотя бы был реальным, сделанный "любителем" Ноем "ковчег" глубоко мифологичен.

Ги
Гита

))))))))Ну почему это?))

Андрей Науменко

Потому что давно установлено, что "ноев ковчег" это копия почти до слова с мифов Месопотамии.

Ги
Гита

Учёными?

Андрей Науменко

Да. Историками.

Ги
Гита

Ну да)Историии нужно доверять)Интересно вообще что напишут про нашу жизнь через ну хотя бы 200 лет)

Андрей Науменко

Неизвестно. Доживем - узнаем.

Ги
Гита

Это точно))))))))))))))

Рауль Гафиюльин

любители - изобретательнее.... но если дело касается качества, то тут должное стоит отдать проффесионалам)

Ги
Гита

))))Ну бывают и ошибки )

Рауль Гафиюльин

согласен, в каждом правиле есть свои исключения - как говориться)))

Ги
Гита

да да)

Рамазан Дибиров

ной совокуплялся с животными,поэтому меня не очень прельщает находится с ним на одном судне

Ги
Гита

кто такое вам сказанул

Рамазан Дибиров

иисус с алахом рассказывали когда мы в баре сидели

Stormbringer

Профессионалы построившие Титаник не имеют никакого отношения к гибели судна

Александр

Так проект ковчега был создан профи,а вот насчёт Титаника не уверен...

Ги
Гита

)))))))))))))))))Да профессионалы в основном спешат)

Александр

Знаю,сам профи.

Ги
Гита

Тогда мы друг друга поняли)

Александр

Конечно.

Юрий

конечно любителям)) Само слово любитель - это значит с любовью))

Ги
Гита

Умеешь ты разговаривать)))))))))))))))))))))))

Юрий

жаль только на деле не смогу доказать ничего, ты далеко

Ги
Гита

Да видно тебя даже издали)что ты прекрасный человек)

Юрий

спасибо большое. Приятно слушать такие слова от столь милой женщины

Ги
Гита

😉

Ке
Кеволеч

размеры ковчега дал Господь,а проект Титаника от людского ума!

Ги
Гита

Да действительно да и любители делают не спеша они от этого удовольствие получают

Ке
Кеволеч

для души делать нужно,а удовольствие уже второстепенно

Ги
Гита

Ну да именно это и думаю_)

Ирина Отставнова Кочнева

Что Вы знаете об этом,что бы задавать спецефические вопросы?

Ги
Гита

Почему?Ковчег делали с любовью а профессионалы всё в основном делают автоматически

Ирина Отставнова Кочнева

Кто Вам это сказал?

Ги
Гита

Сама вижу и знаю

Ирина Отставнова Кочнева

Учёные жизнь положили, чтобы это узнать а Вы всё видите.

Ги
Гита

Ирин)Да всё упразднится)

Дмитрий Погребной

"Ноев ковчег" сделали любители, но уж очень профессионально.

Ги
Гита

Это точно)

Ден Сапрыгин

Ковчег для спасения строился, титаник для потопления))

Ги
Гита

Да конечно так всё и с душой строился он

Владиас Дзеркалес

С Титаника спаслись люди... А с ковчега - только твари...

Ги
Гита

А Ной?

Владиас Дзеркалес

Ну что Ной..... Ради его одного, и его семьи стоило ли говорить...

Дзэн Буддийский

Титаник потопили такой корабль не мог утонуть сам

Сергей Иванов

А никому.Хочешь,чтобы было правильно - сделай сам.

Ги
Гита

Тоже верно)

Сергей Молоков

Тем, кто строит не для развлечения а во спасение!

Ги
Гита

Это верно

Evgenii Kolesnikov

знаю эту фразу!придумайте вопрос поинтересней!

Александр Кардашов

Профессионалы тоже когда то были любителями.

Александр Попов

большой вопрос и тот и этот потерпели фиаско.

Михаил Борисович

Строительством Ноева Ковчега Бог руководил

Ги
Гита

Это точно)

Михаил Борисович

Спасибо! С Новым годом!

Ги
Гита

Вас также)