Инная

Не тот удачлив, кто нашёл подкову... А тот, кто сроду не носил хомут... а Вы носили когда нибудь "хомут"?

Ответы
Упс

Удача она рзная бывает. Кто-то упал с лестницы сломал ногу но повезло что не убился. кто-то упал с лестницы и повезло - ногу не сломал. А кто-то вообще с нее не падал

Максим Евгеньевич

Носил ношу и буду носить.. Называется он личная ответственность за свою жизнь, жизнь своих близких и за судьбу моей Родины...

Данил Денисенко

Все носят... налоги платишь? Анекдот: ... бар - Девушка, вы до скольки работаете? - Теперь до 60...😄

Андрей Науменко

При капитализме почти все носят хомут. Кто тяжелее, кто легче. А те, кто не носят, те надевают.

..
...

Я же не лошадь хомут носит. Это оправдание для тех, кто не хочет брать ответственность

Товарищ Товарищасухова

Не тот удачлив, кто съел чужую морковку. А тот, кто завтра съест ещё одну, такую же. ))

Из
Издалека

Хомут носят все. Но есть хомуты, которые можно сбросить, а есть, которые нельзя.

Володя

Нет тот герой кто не боится. а тот кто умеет преодолевать свои страхи.

Nikolay Potashov

Хомут не носит дикий мустанг, который бегает где то в одиночестве.

Сергей Морозов

На этот вопрос ни кто не сможет ответить,смотря что иметь в виду

Yts - 62

Почти каждый день. Гайтан называется, на него саксофон вешают

ДА
Дмитрий Аверченко

Думаю, нет. На Большую Кошку так просто хомут не наденешь.

Блаженный Януарий

все носят хомут тот или иной, только не все это озознают

Владимир Ефимов

Все мы ходим под "хомутом", но не все это замечаем.

Борис Кучеренко

а сама жизнь, это разве не ХАМУТ для нашей души

Василий

Шея скользкая ☺️✌️Кто пытался соскальзывал

Валерий Филиппов

В смысле носил ? Да из нас никто его и не снимал

Mefisto Demonoid

Работать на кого либо уже хомут своеобразный

Иван Иванов

не носил только тот, у кого не было женщины )))

Друг

Конечно. Разве есть такие, которые не носили?