..
. ..

Феликс Эдмундович по стройке гулял,ржавые гвозди в мешок собирал.С треском по черепу тр***** кирпич.Метко кидает Владимир Ильич.

Ответы
Виктор Дьячков

Я бы треснул тебе по черепу, будь ты ближе. Но железный Феликс, Феликс Эдмундович не доложн подлежать любой критике. Ты еще не родился когда он уже был. Какое твое право судить? Может быть, а это вполне вероятно, что ты хаишь, Советскую власть, дала тебе жизнь.Спроси у своей мамы.

Юрий

Миша и Кеша кричали на крыше. После двух выстрелов стало потише..........страшно и смешно........ 😄

Инрис Кирова

Что ж он каску то на стройке не одел? Технику безопасности нарушил и целостность черепа.)))

Татьяна Карасёва

косточки, звёздочки на рельсах лежат, трамвай переехал октябрятский отряд.

Владимир Вершинин

Феликс железный - по фиг Иллич - Жизнь его кончил Ося Чикист )))))))

Юл
Юлия

печально, когда фантазии хватает только на подобные строки...

Любовь Иванова

Они что хотели коммунизм ржавыми гвоздями построить?

Ольга Усольцева

надо было в каске ходить, нарушил ТБ, вот и результат

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех.. Владимир Ильич на все руки мастер ломастер..))

Имя Фамилия

ехал мальчик на машине весь размазанный по шине

Александр Кочубеев

Да, что ему будет? Он же железный, Феликс-то!

Вера Родичева

грешно измываться над умершими великими

Mila Mila

Что, уже соскучился по Революционерам ???

Александр Вьюшков

не может быть. они в одной команде были.

Татьяна Манцерева

))))))))Сколько уже про них написано!!!

Хамил Хаернасов

а что Дзержинский промахнулось

Светлана Пугачёва

булыжник-оружие пролетариата

Татьяна Алтухова

вы впадаете в мокрое детство!

Татьяна Ивченкова

Это на субботнике наверное)))

Татьяна Корнюшина

черный советский юмор)узнаю