Натали

Как узнать,были ли в роду шаманы...?🤔

–1
Ответы
Таяна

Для чего? Если были и род вам доверил этот дар - он проявляется... сперва через шаманскую болезнь. Если такого нет у вас, а шаман был - соблюдайте законы мира, тк когда придет приемник - все получат свое... кто-то пилюлей, а кто-то блага. Если нет шамана, а магия есть - вас она сама выбрала!

Натали

Что представляет собой шаманская болезнь?

Таяна

А вы сами поищите... обычно в это время рушится все... и по здоровью тоже.

Натали

Вообще такие преценденты были и неоднократно. Но это может быть нервное

Таяна

Может. Разное может быть. У кого-то свет вырубает в поликлинике, когда они диагностику проходят...

Натали

Интересно 🤔

Таяна

Когда выяснили что с моими ногами - сломался рентгенаппарат...

Натали

Ничего себе

Бо
Бока

Была ведунья в родне. В детстве разорвал я кисть сильно. Она пошептала, и кровь остановилась. Была зияющая рана. Медики не смогут такое. И меня чему-то учила, не помню уже

Натали

👍здорово

Бо
Бока

Я владел экстрасенсорными способностями до перестройки. Потом не до этого стало. Например, я мог видеть через две стены свою кошку, входящую в подъезд, и шёл ей дверь открывать

вс
виктор соловьев

А что это даст? Нужен реальный учитель для таких таинств..ученика долго готовят ..чтобы знать и уметь общаться с духами.+ Знать силу трав итд..

Иехидна 🍄

Ну если на травку и корешки тянет то были не только шаманы но и ведьмы))) А если по лету к воде тянет то сто пудово ещё и водяной был)))

Евгений Шевченко

Бабушки лечили просто .. не поверить что я видел.. мне передалось немножко лечил до начала 90-х .. не так как бабушки.. потом пропил

Евгений Шевченко

☺️ Можешь верить, можешь неть)))) Наташ, одна бабушка шевелила предметы.. хоть дерись помню она нас этим на место с братиком ставила.. и мы шли спать))

Натали

Во дела

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ я лечить мог немного голову еще годов до 90-х

Натали

Зря забросил

Евгений Шевченко

Да конечно жалею.. лечить .. это не многим дано. а я просрал

Sergio

Развести во дворе костер и бить в бубен. Если вокруг костра соберется толпа и начнет водить хоровод - точно были!🤔

Натали

😁🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Перед сном задавать мысленно вопрос от предках. Несколько дней подряд. Если были, обязательно приснится сон

Ведающий.

Попросите кого-нибудь постучать в бубен. Если начнёте танцевать и голосить, то вы потомок шамана)))

Натали

🤣🤝👍хорошо

Ведающий.

Пользуйтесь 🤝

Андрей

Возможно вам передались дегенеративные признаки и тогда, да в вашем роду были связи с миром духов.

Во
Вовка

ПОИСКАТЬ СТАРЕНЬКИЙ КОЖАНЫЙ ПРОХУДИВШИЙСЯ И ЗАПЫЛЕННЫЙ ОТ ВРЕМЕНИ - БУБЕН НА ЧЕРДАКЕ🤣

Натали

👍🤝😁

Галина

Постучать в бубен. Если глюк выскочит-были. Если не- все равно были, только маленькие.

Натали

👍🤝😆

Ко
Коcvbbjhh

Кто такие шаманы? Те , которые призывают духов и при их помощи творят какие-то дела?

Sерый

а просто..мне эвенк один рассказал как ..представляете очень просто можно узнать..

Натали

Очень интересно, как же?

Sерый

извините...не могу..запрет..слово дал..женщинам говорить нельзя..потому как я мужчина..вам женщина должна это рассказать..понимаете.?

Натали

Понимаю, без проблем)

Sерый

всего доброго...

Натали

Спасибо ,и Вам добра)

Sерый

БлагоДарю....

Алексей Протасов

Если трёхэтажный мат получается, значит в прошлой жизни умел заклинания кричать.

Натали

Так это я запросто

Александр

Только из рассказов старших:бабушек, дедушек, а лучше всего от пра-пра-пра и т. д.

Натали

Так нет уже никого

Александр

Тогда не знаю... Присмотритесь к себе, в себя, возможно и найдете связь. Как к вам относятся окружающие, к вашему мнению. Вас должны бояться, как и уважать.... хлопотно это быть ответственным за свои УТВЕРЖДЕНИЯ. Ну его. Не парьтесь. Человек существо не благодарное.

Максимилиано Чизанто

смотри, родимое пятно должно быть,
в форме двух слонов-близняшек
на левой груди

Ѻлегъ

Наташ, извини, но, боюсь, без реальной фотографии я тебе помочь не смогу 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, значит, внук разовьёт посыл сына ...и, вероятно, станет наследником двух родов ....Наташ, просто, сейчас это обычное дело 🤷‍♂️

Натали

Вот как? Не слышала об этом

Ѻлегъ

мы живём в очень специфическое время. время, когда пробуждается Память Рода, когда "списывается" весь негатив Рода, лишь по одному выбору

Натали

Однако..🤔

Ѻлегъ

ну, как то вот так вот ...🤷‍♂️

Хронит Бронхический

Говорят, в полнолуние, раздевшись и обмазовшись сиропом, сесть на муравейник

Натали

🤔

Игорь Качесов

Нужно ударить кулаком в "бубен"! Если гнусаво запоёт - точно были!👈😄🤣😝☝️

Натали

😂👍

Грейсвандир

где-то нашли инсайдерскую информацию, что это как-то поможет улучшить дела?)

Натали

Да не...))) в целях общего развития