Я С Марса

Яценюк: Бойцы из Житомира и Львова освободили концлагерь в Освенциме... К 9-му мая они возьмут Берлин?

Ответы
Alena All Saffaf

а на Луне высадка на какой день намечена?

Alexey,D

Нельзя смеяться над больными людьми...

Я С Марса

больной ли?

Alexey,D

Да.на всю голову!..А разве не видно?!

Я С Марса

нет.. это хуцпа...

Я С Марса

Ху́цпа (от идиш חוצפּה хуцпэ — дерзость, восходит к ивр. חֻצְפָּה, в англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. chuzpe, польск. hucpa, чеш. chucpe, итал. chutzpah) — присущее евреям свойство характера, приблизительно определяемое русскими словами «дерзость», «борзость» или «наглость».

Я С Марса

и я о том

Я С Марса

смотря что считать семьёй.. для украинского народа он - вряд ли чл.н семьи..

Я С Марса

для русских украинцы - те же русские, но с ними что-то сделали...

Наталия

"Герои-освободители"!

Я С Марса

ага