Надежда Лапочка

Что будет, если отменить в обиходе ДЕНЬГИ..( на нашей планете)?

Ответы
Владимир Межаков

Комюнизьм наступит... Правда общественная система так устроена, учитывая наше общественное самосознание в совокупности, что даже самоорганизация общества снова приведет к возникновению денег, т.к. люди начнут обмениваться чем не будь, бартер повсеместный, а далее опять документирование сделок и бумага..вот они и снова деньги... Для отмены некий особый этап развития общества необходим ну чтоб все были как святые, заботились друг о друге как о себе...

Shamurad Sharakhmedov

Мечта человечества-коммунизм или натуральный обмен-я тебе ,а ты мне

Та
Татьяна

появится другой эквивалент ценности (скорей всего) или натур.обмен

Дмитрий Шорохов

отношения начнутся как в первобытном строе Товар-товар)))

Δεμιςτοκλης

это много делать нужно. чтобы потратить кучи денег

Дарья

придумают еще что то)) камушки всякие

Ри
Рина

появиться что-то другое типа бартер))

Хранитель Времени

Будет -- КОММУНИЗМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Х.

тогда их привезут с другой

Валерий Филиппов

придумают чего-то другое

Марина Минусинск

интересно по смотреть