Ир
Ирина

Какая актриса вам нравится больше? (внешне и за актерскую роль)

Ответы · страница 4
Валерий Леснов

Элина Быстрицкая.Тихий Дон-Аксинья.Неоконченная повесть-Елизавета Максимова.

Та
Татьяна

Даже не знаю... Может, Боярская, Яковлева, Александрова.. сейчас и не вспомнишь...

Chappi

Николь Кидман (и выглядит хорошо и играет хорошо) многие с ней фильмы нравятся

Роман Аллас

Нет любимых, есть кто очень хорошо исполняют свою роль, к ним большое уважение

Евгений Харитонов

Сандра Баллок, Дженифер лоуренс, Элизабет Бэнкс, Кейт Бланшетт, и Эмили Блант!

Ал
Алёнка

О Бланшет, всегда своей необычностью восхищала!

Валентина

Все хороши,но обожаю Сандру Буллок))

Ал
Алёнка

Она классная, да. С ней тоже что не фильм то шикардос

Евгений Харитонов

Паэтому я и написал ее первой!) и самый любимый кин, конечно же Предложение!)

Ал
Алёнка

А меня зацепил птичий короб

Лови Момент

Замужем, но готова встречаться .. хм .. за деньги или по взаимному интересу? )))

Ма
Маргарита

Орнелла Мути в фильме Самая красивая жена Очень сильный фильм на мой взгляд

Александр

Да многие нравятся. Одна из них. [url=https://ibb.co/drczwtn][img]https://i.ibb.co/ZVJkpSy/image.png[/img][/url]

Юрий Якушевич

Роль второго пилота Сериал на СТС Улётный экипаж шикарная там блондиночка

Со
Соцзащита

🖼

Тимур

не помню как ее звали ) гуглить не хочу.. она еще в пипец снималась убивашка

Виктор Гиревой

Моника Белуччи внешне, а за актерскую роль скорее всего Оксана Акиньшина.

Александр Михалёв

ой ну их много.из живущих или уже которых нет с нами?!наши или иностранки?!

Просто Александр

Нравилась много лет Алферова,до определенного времени именно с Серовым.

Мирный Несусвет

Хейли Беннет очень понравилась в "Хардкоре" и в "Великолепной семерке")))

Slam Di

Даже не знаю с актрисы нет, но есть актер уважаю за игру, Джэйсон Стэтем

Кузьменко Мария

мерьем узерли. Внешне очень красива и играет отлично. прям живет ролью.

Анатолий Лапшин

По настроению. В роли Наташи Ростовой Одри Хепбёрн. Вы о такой слышали?

Сергей

Натали Портман, фильм "Леон". Дженифер Лоуренс, фильм "Мой парень - псих"

Турсумбеков Диас Русланович

не нравятся актрисы,они не настоящие!настоящие женщины гораздо лучше!