А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

После референдума...Путин скажет.." НУ... тут вот нас Крымчане попросили... а мы ещё годика два подумаем... Может и примем к себе. Пусть покажут на что они способны !"..ТАК вот и будет.???..

Ответы · страница 2
Boir Saidov

По всей вероятности год не более

Нина Литвинчук

Распад, это когда отсоединяется

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Будет даже ХУЖЕ. Он всех сдаст.

Nik Shark

Примут в состав России очень быстро, иначе крымчанам придётся вместо русского и украинского учить турецкий

Nik Shark

В СБ России решено применить нелетальное оружие - "электромагнитные бомбы" , в случае эскалации конфликта любой из сторон. Подробности читайте здесь http://www.aviaport.ru/digest/2004/01/29/71058.html

Nik Shark

Вот где провокаторы смотреть здесь http://top.rbc.ru/incidents/19/03/2014/912206.shtml

Nik Shark

Вот за правду всегда бьют

Людмила Осьмушкина (Гребнева)

нет думаю с радостью примут

Людмила Осьмушкина (Гребнева)

да все примут , думаю больше хорошего в жизни ведь раньше жили все вместе и ничего что сейчас делить, это нужно кому вам мне или еще кому, мне места хватает могу поделиться

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Путин объявил и подписал начало развала РФ.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ханифа

Крым всегда будет в России!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Когда она вновь появится, может тогда и присоединится в территории Украины в Крыму.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Нет. Российской империи нет с 1917 года. Можете убедиться открыв учебник истории Нового Времени.

Ханифа

А с какой радости Крым был Хрущевым подарен ?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Хрущёв никогда не был владельцем земель и народов. Никто никогда никому Крым не дарил. Тем более Генеральный Секретарь ЦК КПСС Хрущёв. Землями владел ВЕРХОВНЫЙт СОВЕТ.

Ханифа

а к чему весь этот диалог?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Алл A

так вроде уже свершилось

Алл A

их уже включили ))))) так что велком

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Кого включили , куда и кто?

Наталья Зубченко

Уже нет, уже подписал

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Что подписал? И кто подписал?.

Язва Вреднюкова

хм...уже....приняли)))

Язва Вреднюкова

😄 😄 :Dдобрый Вы, однако))) заставят стоять...вместо памятников, что снесли)))

S.
Sмысл ..

ну да .. а чтобы не падали и стояли ровно .. на кол .. )

S.
Sмысл ..

Язва Вреднюкова

ну, хорошо, хорошо...а Александру скажем спасибо, что он терпел нас столько времени на своей страничке...и это не обсуждается!!!

S.
Sмысл ..

ничего .. потерпит еще .. ему не привыкать .. терпеть )

Мария

уже всё решили

Мария

Путин решил.Крым присоединился к России

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Бытие,Глава11... "На всей земле был один язык и одно наречие... И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык... и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого."... Можно ли теперь ВОЕВАТЬ и ВРАЖДОВАТЬ между славянскими народами за ЯЗЫКИ, которые являются НАКАЗАНИЕМ ГОСПОДА ?

Мария

Библию не читала.нет конечно зачем воевать

Сергей Драчёв

Вы не правы!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Илюся

не думаю..

Владимир Лунев

Вы ошибаетесь.И вообще, ваши вопросы, почему вы не президент России?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Да. Я ошибся. Вы правы. Путин раньше начал развал РФ.

Владимир Лунев

На счет развала РФ еще никаких предпосылок нет,а вот Украине триндец.

Пу
Пума

з а е б а л

Ар
Архип-2

Ух ты! Мисипочка, неожиданно!

Ар
Архип-2

Он о политике не может не поговорить просто...

Пу
Пума

он и умное сказать не может