Меня Украло

а что будет если в поезде на полном ходу бросить лом в раскрытый унитаз?

Ответы
Николай Большой У

Согласно ФЗ №666-01, вступившего в силу с 1 января 2013 года, все туалеты поездов дальнего следования должны в течение 1 квартала 2013 года быть оборудованы защитным силовым нано-полем, которое при попытке выброса лома неуставного образца отрикошетит вышеназванный лом в глаз нарушителя.

Marina Ivanova

ничего.поезд поедет дальше.а он ломика ничего не останется.его раздавит этот же состав,т.к.весит тонны а на скорости этот вес увеличивается втрое.

Данияр Нурекеев

не знаю, кому в голову придет такая "Замечательная идея!" судя по всему уборной не будет вообще, до прибытия, нужной станции))))))))))

Нахтигаль Александр

попробуй, к стати, лом, прошенный в воду как правило тонет, поэтому связка ломов переправочным средством служит плохо

Наталья Бегунова(Лесакова)

советую сразу выскакивать из туалета, а то ведь неизвестно кто больше пострадает, поезд или тот кто это проделает

Валентина Пратасеня

Если вам не приходят на ум нормальные вопросы, то мне кажется, что вам лучше не задавать такие глупые вопросы.

Дмитрий Шестаев

В поездах старых - оборвет сливную трубу. А в новых - ничего, там уже слив идёт в специальные контейнеры.

Марина Зубревич

если стандартный - и в теплое время года - потеряете лом... если в зимнее - потеряете время :)))))))))

Меня Украло

оого!!!серьено то как

Марина Зубревич

:)))))))))))))))) неужели?

Меня Украло

бэк?

Марина Зубревич

шутка про борозду итак у всех на слуху :))

Марина Зубревич

не люблю банальности 🙂 , но чтоб зимой борозда получилась, еще и откайлить придеться,

Дмитрий Безматерных

я не устаю поражаться. это ж как должен мозг работать, чтобы такой вопрос в голову пришел?

Алла Счисляева

Сейчас в поездах ставят биотуалеты. Попробуй лучше сесть на такой и нажать спуск.

Меня Украло

неее

Алла Счисляева

Тогда---->>На этот, безусловно, «очень важный» вопрос, существует несколько альтернативных точек зрения: Лом прокопает землю вместе со шпалами Поезд сойдёт с рельс Вагон потеряет несколько колёс Железная дорога понесёт урон в миллионы рублей Лом довольно прочно и глубоко воткнется в земную кору, в последствии чего, земной шар продолжит своё вращение в направлении движения поезда. Унитаз расколется.

Меня Украло

даааа!!!!

Алла Счисляева

Неужели)

Меня Украло

ты умничка

Алла Счисляева

Спасибо!!!

Меня Украло

нзш

Doul Skorpion

лом из каленного металла максимум нитазу хан и то если длина лома позволит

Денис Сунцов

лом погнет. я на заводе сам лично вручную гнул лом. что о поезде говорить.

Лидия Тимчук

может быть крушение.надо Вас запомнить что то мысли ВАШИ мне не нравятся

Сергей Бондарчук

прежде чем бросать, притащить новый унитаз, пачку зелени ну и документы

Таня Пушкарёва

Пока ты об этом не спросил не думала ! Теперь захотелось попробовать ! 🙂

ДА
Диляра Аюпова

Экстренное торможение.Откуда такой вопрос? Наверняка пробовали? 🙂

Романенко Мария

думаю, поезд все равно не остановится...но унитаз может и снесет :)))

Граф Граф

...Не пробывал...видимо потому, что без лома ездил!...Повода не было!

Людмила Ратникова

А Вы попробуйте, тогда и узнаете. ТОлько не думаю что живы будете.

Серега Шлыков

ни чего существенного не произойдет, вырвешь часть туалета и все