Kenan Lebroy

Верите ли вы в приворот? Почему этим только женщины занимаются?

Ответы
Оксана Лычкина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут

Юр
Юрий

Может, не одни женщины? Просто для женщины это нормально - привораживать понравившегося мужика, а для мужчины огромный позор, что он не смог её завоевать своими стараниями, и приходится к гадалке идти. Поэтому скрывают очень тщательно...
Но в любом случае приворот - это кармическое дело. В следующей жизни будешь платить по счетам. И очень горькая эта жизнь у тебя будет...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я допускаю, что можно с помощью специальных техник апеллировать к подсознанию объекта в личном контакте. а обращение к чьему-то подсознанию заочно, по фотоизображению и тем более в тайне от объекта - это для меня слишком. вудуизм же махровый.

Kenan Lebroy

значит не верите

Наташа Натали

Почему только женщины? Я женщина, делала в свое время приворот, потом советовала своему другу и он тоже делал на свою возлюбленную. Так что не только женщины)))

Kenan Lebroy

Настоящий мужик приворот не будет делать

Ѻлегъ

к стати, этим грешат в основном, мужчины ....вернуть жену, любимую... большинство мужчин имеет именно этот запрос ...знаю это как имеющий Дар 🤷‍♂️

Калиниченко Игорь

Я, знаю. У меня прабабушка особенной была. Но, приворотом и отворотом ни когда не занималась . Глаз снять, или порчу . Лечила травами.

Калиниченко Игорь

Ну, к ней узбечки ходили. На, махале наш дом единственным русским был. Детей приносили и приводили, у тех тандырных узбечек мелкое колдовство , это типа обычная практика))

Kenan Lebroy

Вот и у нас таких мелких колдуний хватает. Каждая вторая чем-то подобным занимается. Бред

Калиниченко Игорь

Нет, это не бред. Я, не свожу это к религии.. нет. НО, это есть и будет.

Kenan Lebroy

как явление да. Есть и будет , но не факт что у этих мелких колдуний это все работало. Просто есть такой момент как самовнушение это тоже нельзя сбрасывать со счетов

Калиниченко Игорь

Знаете, в местах староверов типа кулугуров, это норма проклятья. Когда узнал, сам не поверил.

Таяна

Идиотки потому что... как и мужчины. Мне муж делал... хотя он и без этого мой выбор! Да, мужики тоже бывают идиотами...

Kenan Lebroy

Мужику непристало таким заниматься если честно

Таяна

Но они это делают... я знаю мастеров, кто отказывают, тк знают все последствия этого.

Kenan Lebroy

я в это не верю вобще. Это не мастера а шарлатаны

Таяна

Ваше право.. только магии без разницы верят или нет... она как вирус в воздухе... есть и всё.

Kenan Lebroy

на меня делали приворот. я точно знаю, но это вобще не помогло

Таяна

Думайте так...

Любовь Вотинцева

Я верю только в сердечный приворот когда сердечко ёкнет и ты не можешь без этого красавчика жить !!!🤷‍♀️☕🍫💝

Kenan Lebroy

когда последний раз екало сердечко? )

Любовь Вотинцева

УЖЕ второй год пошёл как встречаемся !💝

Улугбек

Лишь по наивности скудоумной... Умные находят более активные способы привлечения избранников!!!

Fenix🇱🇹

Вы ошибаетесь думая , что это делают лишь женщины , заказчиков мужчин предостаточно . Да верю .

Улыбка

Не верю. Это психология . Любого можно ,,приворожить" зная некоторые психологические приемы.

Улыбка

Зачем?

Kenan Lebroy

встречи ради кекса, новые ощущения. Причины не важны. Вопрос для вас такое возможно как вариант?

Улыбка

Нет. Это плохо для психики. И я замужем.

Kenan Lebroy

интимная близость с замужней еще больше притягивает мужчин. Разве вы не знали?

Улыбка

Ну и пусть притягивает. Мне этих проблем не надо.

Nn

Потому что верят...
А мужчины больше материалисты...за волосы и в пещеру, вот и весь приворот

Kenan Lebroy

Вы лично таким занимались?

Nn

Приворотом? Да не дай Бог дойти до таком неуважения к себе

Kenan Lebroy

молодец

Mo
Moralist

Им нужно больше партнеров для оплодотворения и здорового ребенка...эволюционная тенденция

Kenan Lebroy

я думал наоборот мужчинам хочется свое семя разбросать побольше

*Елена Сергеевна*

Хрень такая... Они как будто в средних веках застряли, с колдунами, блин)))

Kenan Lebroy

не верите ни во что подобное значит?

Kenan Lebroy

ни разу через плечо три раза не плевали? по дереву не стучали?

Арбузный Ихтиандр

Не верю.Женщины просто глупее ,когда влюблены ,вот и идут к ведьмам...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Верим . Мужчины тоже обращаются за этим, но значительно реже.

Елена

Не думаю, что только женщины, но ни разу никого не одобряю.

Kenan Lebroy

другие способы есть соблазнения

Елена

Никогда не пользовалась подобным. Да и отклик всегда был взаимно.

Kenan Lebroy

не всем же так везет со взаимностью

Елена

Не знаю точно. Наверное, надо что-то пересмотреть в себе.

Zza-Zza-Lorak.

Верю ,а так же верю что мужчины этим тоже занимаются .

Kenan Lebroy

теперь надо отворот делать )

Zza-Zza-Lorak.

Ему да,дела пошли у него в низ ,нечего лезть туда где не понимаешь высшие силы

Kenan Lebroy

Он же сохнет по вам в буквальном смысле

Zza-Zza-Lorak.

Сохнет ,знаю, Я ему говорила чистится надо,не понимает,я ж не жестокий человек,вытирать ноги об него,на его совести.

Kenan Lebroy

Сам виноват , вы же ни причем

Николай Смирнов

Не только, а в основном. Потому что мужчин не хватает.

Kenan Lebroy

А где они? по статистике почти 50 на 50

Николай Смирнов

А минус с вредными привычками.

Kenan Lebroy

Хотят сразу хорошего а надо влиять положительно. Влюбится мужик и бросит пить

Николай Смирнов

Зачем тратить время на переделку не переделываемого.

Kenan Lebroy

Николай столько случаев когда человек пил но завязал. Стимул был и воля к этому

Николай Смирнов

А сколь было обратного?!

Галина Королькова

Я ек занималась и не занимаюсь Но верю по рассказам