Kenan Lebroy

Верите ли вы в приворот? Почему этим только женщины занимаются?

Ответы
Оксана Лычкина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я допускаю, что можно с помощью специальных техник апеллировать к подсознанию объекта в личном контакте. а обращение к чьему-то подсознанию заочно, по фотоизображению и тем более в тайне от объекта - это для меня слишком. вудуизм же махровый.

Kenan Lebroy

значит не верите

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

значит

Наташа Натали

Почему только женщины? Я женщина, делала в свое время приворот, потом советовала своему другу и он тоже делал на свою возлюбленную. Так что не только женщины)))

Kenan Lebroy

Настоящий мужик приворот не будет делать

Калиниченко Игорь

Я, знаю. У меня прабабушка особенной была. Но, приворотом и отворотом ни когда не занималась . Глаз снять, или порчу . Лечила травами.

Калиниченко Игорь

Ну, к ней узбечки ходили. На, махале наш дом единственным русским был. Детей приносили и приводили, у тех тандырных узбечек мелкое колдовство , это типа обычная практика))

Kenan Lebroy

Вот и у нас таких мелких колдуний хватает. Каждая вторая чем-то подобным занимается. Бред

Калиниченко Игорь

Нет, это не бред. Я, не свожу это к религии.. нет. НО, это есть и будет.

Kenan Lebroy

как явление да. Есть и будет , но не факт что у этих мелких колдуний это все работало. Просто есть такой момент как самовнушение это тоже нельзя сбрасывать со счетов

Калиниченко Игорь

Знаете, в местах староверов типа кулугуров, это норма проклятья. Когда узнал, сам не поверил.

Таяна

Идиотки потому что... как и мужчины. Мне муж делал... хотя он и без этого мой выбор! Да, мужики тоже бывают идиотами...

Kenan Lebroy

Мужику непристало таким заниматься если честно

Таяна

Но они это делают... я знаю мастеров, кто отказывают, тк знают все последствия этого.

Kenan Lebroy

я в это не верю вобще. Это не мастера а шарлатаны

Таяна

Ваше право.. только магии без разницы верят или нет... она как вирус в воздухе... есть и всё.

Kenan Lebroy

на меня делали приворот. я точно знаю, но это вобще не помогло

Таяна

Думайте так...

Любовь Вотинцева

Я верю только в сердечный приворот когда сердечко ёкнет и ты не можешь без этого красавчика жить !!!🤷‍♀️☕🍫💝

Kenan Lebroy

когда последний раз екало сердечко? )

Любовь Вотинцева

УЖЕ второй год пошёл как встречаемся !💝

Улугбек

Лишь по наивности скудоумной... Умные находят более активные способы привлечения избранников!!!

Nn

Потому что верят...
А мужчины больше материалисты...за волосы и в пещеру, вот и весь приворот

Kenan Lebroy

Вы лично таким занимались?

Nn

Приворотом? Да не дай Бог дойти до таком неуважения к себе

Kenan Lebroy

молодец

Зд
Здравствуйте

Им нужно больше партнеров для оплодотворения и здорового ребенка...эволюционная тенденция

Kenan Lebroy

я думал наоборот мужчинам хочется свое семя разбросать побольше

Собеседник

Не верю.Женщины просто глупее ,когда влюблены ,вот и идут к ведьмам...

Zza-Zza-Lorak.

Верю ,а так же верю что мужчины этим тоже занимаются .

Zza-Zza-Lorak.

Ему да,дела пошли у него в низ ,нечего лезть туда где не понимаешь высшие силы

Kenan Lebroy

Он же сохнет по вам в буквальном смысле

Zza-Zza-Lorak.

Сохнет ,знаю, Я ему говорила чистится надо,не понимает,я ж не жестокий человек,вытирать ноги об него,на его совести.

Kenan Lebroy

Сам виноват , вы же ни причем

Zza-Zza-Lorak.

В том то и дело.

Николай Смирнов

Не только, а в основном. Потому что мужчин не хватает.

Kenan Lebroy

А где они? по статистике почти 50 на 50

Николай Смирнов

А минус с вредными привычками.

Kenan Lebroy

Хотят сразу хорошего а надо влиять положительно. Влюбится мужик и бросит пить

Николай Смирнов

Зачем тратить время на переделку не переделываемого.

Kenan Lebroy

Николай столько случаев когда человек пил но завязал. Стимул был и воля к этому

Николай Смирнов

А сколь было обратного?!

Галина Королькова

Я ек занималась и не занимаюсь Но верю по рассказам

Надежда Стволова

Сомневаются в своей харизме..\ это вы - уверены...\😌

Kenan Lebroy

Мужик и в 60 считает себя неотразимым мачо

Комета

Этим нельзя заниматься. Нельзя неволить человека

Kenan Lebroy

Люди любят заниматься тем что нельзя

Комета

Вот так!:)

Светик Дергачева

Не только, этим занимаются не очень умные люди

Годана

Ну что-то такое есть. Гипноз же существует 🤔

Kenan Lebroy

Да я женат. Жена и так со мной полдня не разговаривала из-за второго пучка

Годана

Вы жене не говорите. Просто напишите, жду Вас в назначенное время там-то ...и всё

Kenan Lebroy

ЗАчем давать надежду ей ) подумает свидание любовное назначаю

Годана

Вы слабы в отказе? Что она может подумать при встрече, где Вы ей всё предметно объясните и поставите на место?

Kenan Lebroy

Нет желания мне этой неизвестной что-то объяснять раз она дошла до приворота

Ум
Умка

Все это ерунда, не верю ни в какие привороты

Kenan Lebroy

ну и правильно

Ум
Умка

☕🍩

Ви
Виктория

а мужики привораживаются. смешно не так ли?

Kenan Lebroy

Не привораживаются это просто сказки

Шепот

Верю! Мужчины такой ерундой не страдают!)

Шепот

Насильно мил не будешь!

Kenan Lebroy

Не паранормальные ) а вполне обычные . Врооде женских чар

Шепот

Никогда не применяла

Kenan Lebroy

Глазками не стреляла?

Шепот

Неа- косоглазием грозит!))))☝️😝