Людмила Колесникова

Что значит для вас Пасха?

Ответы · страница 12
Де
Дерсу

Обжираловка.

Де
Дерсу

Я не страдаю гордыней, но вы же сами сказали, что Бог не должен терпеть. Стало быть ему что-то не нравится..,))

Надежда

Да не нравится правление Сатаны и Он скоро это правление закончит и будет править Сам. А нам важно выбрать сторону ту или иную

Де
Дерсу

Странно мне все это... Ведь до этого, все что Бог ни делал, Библия говорит - ...и увидел Бог, что это хорошо! А теперь ему что-то не нравится. Значит не все хорошо у него получается уж...

Надежда

Это верно, все было замечательно пока один ангел не поднял мятеж. Слово Сатана означает противник Бога и теперь он вредит всем.

Де
Дерсу

А вот мне непонятно, почему надо было утопить всех людей и скотов, когда можно было уничтожить одного Сатану? Или Бог все же не всесилен?

Fanis Galimullin

Воскресение!

Маргарита Просто.

С Воскресением Христовым!

Fanis Galimullin

Яс ильназ ахтямов! с воскресением!!!!

Fanis Galimullin

лень мне мой аккаунт делать я с чужого.

Маргарита Просто.

понятно.

Fanis Galimullin

в сне пляж - дойти чуть. блин не захотел...

Nikola Mahkov

повод выпить

Людмила Колесникова

так можно пропить и вечность

Людмила Колесникова

Я не о том.Бог любит вас и ждёт от вас покаяния , что бы вы имели жизнь вечную и жизнь с избытком

Людмила Колесникова

Жить без Бога можно, а вот умирать нельзя.

Хамидулло Хайруллоев

Я мусулманин

Людмила Колесникова

Для Бога не имеет значения никакая национальность Он любит каждого

Юрий Куклихин

чушь собачья

Юрий Куклихин

красить яйца- не задумываясь для чего-это ладно,кушать куличи не задумываясь, но верить мошеннику распятому на кресте_кстати за дело ,он как Кашперовский водил народ за нос-это уже слишком

Сварожич

День отдыха.

Надежда

Эти даты устанавливали люди, а не Бог. Бог дату не называл. Но хочу Вас обрадовать, что конца света не будет.

Сварожич

Правда???? А церковники говорят что осталось "5минут" и всё. И кому верит? Вот так же и во времена Ноя было.

Надежда

Надо доверять Библии и веритьБогу.

Сварожич

Библия это бизнес проект, написанный 1700 лет назад. К томуже за это время претерпела более 35 тысячь изменений. И чему там доверять? А в бога не верить надо, а ведать родных богов. Чужой бог не поможет.

Сварожич

Ретировались??))) Ну пока)))

Александр Волков

Ночь смерти.

Александр Волков

Ислам - честнее христианства.

Людмила Колесникова

Вы наверное никогда не встречались с истиными христианами и судите только по православной церкви ?

Александр Волков

Я со всеми и всякими встречался.

Людмила Колесникова

Не буду вас ни в чём убеждать. Только знайте мир придет судить Иисус . И жизнь вечную лишь Он даёт. А люди , они есть люди и в исламе разные бывают, спасают не люди ,а Бог! Не смотрите на людей смотрите на Христа .который не смотря ни на что вас любит. Вы скоро это поймёте. он за вас жизнь отдал.

Александр Волков

Прекратите! Я был в Иерусалиме. Иисус, как Человек, убит. Его больше нет. Повторяю, я верю в Бога.

Михаил Алексеенко

Святой день.

Надежда

А как отражается на Вашей жизни?

Владимир

возрождение

Алексей О.

мракобесие

Надежда

А будет ли такое время когда-нибудь?

Алексей О.

При нынешнем воровском режиме исчо не скоро.

Надежда

Форм правления было много и ни одно из них не избавило людей от преступности, насилия и войн.

Надежда

И что при СССР не было преступности или насилия? А какое правление избавило от болезней?

Надежда

Да жила, когда он был. И что?

Феликс Коршунов

ВКУСНЯТИНА

Феликс Коршунов

НУ ЧТО ВЫ, КОГДА НИБУДЬ ПОКОРМИМ

Людмила Колесникова

Удачи вам в познании Спасителя нашего Господа Иисуса Христа

Екатерина

Я-праздную!

Маргарита Просто.

С Христовым Воскресеньем!

Маргарита Просто.

Воистину Воскресе!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

праздник..

Надежда

Я стараюсь читать. И об этом празднике ничего не нашла. Там есть другая.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Лично я её праздную..

Надежда

Сам Иисус отмечал пасху или нет?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вы из секты?

Надежда

Я читаю Библию. Прочитайте книгу Луки 2 главу 41-43 стихи, там говорится, что Иисус еще ребенком ходил с родителями на праздник пасхи. Какую пасху он отмечал?

Николаич

я не еврей

Надежда

Значит Вы вспоминает об Иисусе Христе?

Николаич

когда дела идут из рук вон плохо

Надежда

А когда хорошо, то не нужен? Но хотя бы в этот день вспоминаете?

Надежда

Знаете, Иисус отдал свою жизнь, чтобы мы с Вами лучше жили. Это записано в Библии. Я думаю, что в благодарность за жертву, можно вспомнить о нём и почаще?

Николаич

не лучше жили,каждый проходит свой путь, он дал нам жизнь вечную

Виктор Молодов

Праздник.

Виктор Молодов

Вряд ли. Но это моё личное мнение. Прогресс подпитывается кровью. Развивают военную промышленность, а потом всё остальное как побочное. И так было всегда.

Надежда

Значит люди всегда будут воевать?

Виктор Молодов

Наверное. Но это лишь моё мнение.

Надежда

Я прочитала в Библии, что воины будут прекращены. И мне это так нравится.

Надежда

Конечно только Бог и решит эту проблему.

Елена Шеврыгина

А для Вас?

Людмила Колесникова

Христос умер за меня на кресте ,Он дал мне свободу от рабства греха, подарил жизнь вечную во Христе Иисусе. он простил мои грехи, так как я раскаялась во всех своих грехах и приняла Его в сердце своё как личного спасителя.Пасха- Светлое Воскресенье Христово! Пасха- свобода!

Людмила Колесникова

Так я уже спасена. спасибо.

Елена Шеврыгина

А я нет, грешная, и боюсь впадать в гордыню...

Людмила Колесникова

все согрешили и все лишены славы Божьей , так говорит писание. А как же первородный грех? вы что ни когда не солгали ? Никогда не ели спрятанных мамой конфет к празднику, ни разу не проехали в транспорте без билета в трамвае или троллейбусе? Никогда не завидовали?

Игорь Скугарев

да ничего

Игорь Скугарев

почему? я себя хорошо чувствую

Людмила Колесникова

бог вас любит и хранит. Но для вас Его жертва напрасна.

Игорь Скугарев

а в чем была жертва? был простой босяк а стал богом-это не жертва а повышение по службе

Сергей Павлович

Праздник.

Маргарита Просто.

Спасибо. С наступающим Христовым Воскресеньем.

Сергей Павлович

И Вам.

Маргарита Просто.

Благодарю.

Татьяна Сергеева

это жизнь

Людмила Колесникова

Согласна мы все без Христа погибшие грешники . Вы спасённый человек?

Татьяна Сергеева

" А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились." (Иоан.1:12-13)

Виктор Молодов

Праздник.

Маргарита Просто.

Благодарю.