Людмила Колесникова

Что значит для вас Пасха?

Ответы · страница 15
Шепот

ничего

Маргарита Просто.

спасибо.

Светлана Васильева

ничего

Маргарита Просто.

спасибо.

Димон Ахламон

ничего

Маргарита Просто.

Спасибо.

Валерий Сумский

ничего

Маргарита Просто.

спасиб.

Аs К.

ничего

Маргарита Просто.

Спасибо.

Альфит

Яйца....

Маргарита Просто.

Спасибо.

Ядолов

а ничё

Надежда

Я тоже не отмечают. Узнала из Библии что это за праздник.

Надежда

Откуда появилась Пасха. Как ее отмечали раньше и надо ли её отмечать сегодня.

Ядолов

Я убеждённый атеист,поэтому она для меня пустое место.не верю я в эти сказки с воскрешением.

Надежда

Многие не верят. Я тоже когда-то не верила, но изучая Библию поняла, что это возможно.

Ядолов

Есть у меня библия,от корки до корки...хоть убей-не верю!

Надежда

Убежденный или не убежденный.

Надежда

А какие у Вас есть доказательства, что Бога нет?

Ирина Цветкова

Много!

Маргарита Просто.

ХРИСТОС ВОСКРЕС.

Ирина Цветкова

Воистину Воскрес

Степаныч

Ничто

Надежда

Это верно, телевидение заменило все. Но это не значит, что Бог перестал существовать. Нравится Вам это или нет, но Бог исполнит все свои замыслы. Будем ли мы в этом участвовать - это другой вопрос. Разве Вам не интересно узнать свое будущее?

Степаныч

это невозможно. вне зависимости от наличия-отсутствия бога

Надежда

Можно. Может Вам трудно в это поверить, но даже в отношении будущего можно строить планы. Бог в будущем будет удовлетворять наши разумные желания.

Степаныч

Бог только для слабых личностей. Я себя к ним не отношу

Надежда

А если сравнить Ваши силы и силу Бога, то кто слабее будет : я или Вы? Мне Бог помогает и дает силу. Оглянитесь вокруг и увидите силу Создателя. Горы, море, сама Земля - это все говорит о большой силе. А еще о мудрости.

Майкл Карлсон

всена

Майкл Карлсон

позволю себе заметить, что эти год-полтора Вы не несете ничего кроме раздражения и, главное, отторжения людей от Веры, потому, что больше похожи на продавцов, ходящих со своим товаром по квартирам, чем на учеников Христовых

Надежда

А чем занимался Иисус на земле?

Майкл Карлсон

Надежда, не губите во мне надежду-я еще верю, что Вера добровольна!

Надежда

Кто спорит. Но зачем учеников посылал? Значит они должны были что-то донести людям.

Майкл Карлсон

всё-я долго старался найти общий язык с Вами-Вы меня своей назойливостью вынудили-сразу после этого ответа Вам я вношу вас в ЧС! Прощайте!

Ва
Валера

весна

Надежда

А без этого праздника Вы бы и весне не рады были?

Ва
Валера

вы не Надежда вы Заноза

Ва
Валера

вы не Надежда вы Заноза

Надежда

Спасибо. Для Вас этот праздник только весну означает?

Ва
Валера

нет, еще религиозно-национальная традиция, которую пытаются возродить

Николаич

исход

Николаич

пасха - праздник исхода евреев из Египта ,у нас это светлое воскресение

Маргарита Просто.

Спасибо. С наступающим Христовым Воскресеньем.

Маргарита Просто.

аминь.

Ур.

пирог

Надежда

А Иисуса как-нибудь вспоминаете?

Ур.

Он к пасхе как?

Надежда

Я тоже хочу узнать какое он имеет отношение к этому празднику. Ведь говорят в этот день:" Христос воскрес" . А если говорят, значит как-то вспоминают.

Андрей Канайкин

пасха

Андрей Канайкин

Пасха, это просто праздник, спросите об этом у монаха, получите то что ищите.

Людмила Колесникова

А кем для вас является Христос?

Олег Носков

Воскр

Маргарита Просто.

Ге
Геннадий!

Яйца!

Лена

Крашенные?

Лена

Как это? Пересмешник

Ге
Геннадий!

На Пасху пост отменяется и на воздержание тоже!

Лена

Спасибо, Гена. Просветил

Simply Todd

Nothing!

Маргарита Просто.

спасибо.

Михаил Тростинский

без

Надежда

Это хорошо, что рядом. А какие качества Иисуса Вам нравятся?

Надежда

Согласна. А что нравится именно Вам?